Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

Евгеша

Кёрхер Мэн
:prayer::prayer::prayer: Мама дорогая! Забыла пароль снять!!! Исправляюсь. Простите.
 

Евгеша

Кёрхер Мэн
Ходим регулярно. Вот теперь надо начинать выставочную карьеру девонишки. Эксперты сказали, что девушка далеко пойдет. ;) Только времени уходит много на посещение выставок, обычно два выходных с утра и до вечера.
 

Umka

Член Клуба


Сегодня случайно набрел на эту тему, решил добавить и своего пса тоже. Его зовут Умка, ему 6 лет, но ворчит по любому поводу, как древний старик. Единственная собака, которую я знаю, любящая апельсины и мандарины.
 

Аверька

Член Клуба


Сегодня случайно набрел на эту тему, решил добавить и своего пса тоже. Его зовут Умка, ему 6 лет, но ворчит по любому поводу, как древний старик. Единственная собака, которую я знаю, любящая апельсины и мандарины.
Ой.. а что это за порода такая? Бигудишная :)) Как мини бобтейль :=))

У меня собака тоже и апельсины и мандарины и даже лимоны ест.. :)
 

Umka

Член Клуба
Ой.. а что это за порода такая? Бигудишная :)) Как мини бобтейль :=))

У меня собака тоже и апельсины и мандарины и даже лимоны ест.. :)
Это командор или их еще называют венгерскими овчарками, и порода не бигудюшная, а дредовская.:rolleyes::p
 

Аверька

Член Клуба
Это командор или их еще называют венгерскими овчарками, и порода не бигудюшная, а дредовская.:rolleyes::p
И как такие дреды в жизни? Трудно в уходе? Только чесна чур.. :))
Я со своей во время момента перед тримингом ито мучаюсь.. Причесываю брови, бороду :))))))))
 

Umka

Член Клуба
И как такие дреды в жизни? Трудно в уходе? Только чесна чур.. :))
Я со своей во время момента перед тримингом ито мучаюсь.. Причесываю брови, бороду :))))))))
В уходе несложно, она сама в косички у него закручивается, потом он ненужные отгрызает, правда это не мешает его шерсти быть по всей квартире, вдобавок его не помоешь, он сохнуть будет недели две и вонять как мокрая половая тряпка, поэтому если например, морду сильно испачкал, проще выстричь, чем отмывать.
 

Аверька

Член Клуба
В уходе несложно, она сама в косички у него закручивается, потом он ненужные отгрызает, правда это не мешает его шерсти быть по всей квартире, вдобавок его не помоешь, он сохнуть будет недели две и вонять как мокрая половая тряпка, поэтому если например, морду сильно испачкал, проще выстричь, чем отмывать.
Ух ты.. А я сразу же по инету поискала про породу.. И написано: совсем не пахнет после дождя и не линяет практически.. :))
Вот жеж приукрашивание.. Я в дом охрану выбираю..Заинтересовала порода. :))
 
Сверху