Встреча и шашлыки. Генеральная реппетиция.

Мария Tangerine

В поиске разборок
Нас тоже посчитайте в количестве 2 штук (один непьющий, тока пока не знаю кто) :)
 

Виктория

Кёрхер Мэн
Вообще то как-то странно -ЕСТЬ ШАШЛЫК и не пить? Не верю в искренность сказанного раньше)))
 

сыроежка

Член Клуба
Ладно, уговорили!!!:D:6-го , так шестого!
проставляюсь пирогами Штолле!!
у меня день варенья второго апреля!:rock:
у меня у сына 2-го апреля день рождения, как раз его хотела приехать отмечать в ваш славный город!
 

SergS

Почетный член Клуба
у меня у сына 2-го апреля день рождения, как раз его хотела приехать отмечать в ваш славный город!
Так мы уже ждем Вас с распрастертыми объятьями...:D
Должен же кто то представлять Москву на репетиции, а то что за репетиция такая:eek:ccasion5:
 

Лис

Cabrio Cruiser
Итак, друзья.

С временем, похоже определенность наступает: 6 апреля. Да? Всем удобно?

С местом:
Предлагаю озеро Монетка под Первомайским (упомянутое Кинорой).
Там есть приличная парковка, мангалы, теплые беседки с печкой, где можно греться. (300р/час).

Друзья, что думаете?

Про еду:
Kinora проставляется пирогами, от нас тоже будет вкусный сюрприз. Что это будет - увидите. Мясо по деньгам, как и беседку, если будем брать, раскидаем на всех. м?

Да, про то, как добраться:


Так мы уже ждем Вас с распрастертыми объятьями...:D
Должен же кто то представлять Москву на репетиции, а то что за репетиция такая:eek:ccasion5:
Но отдуваться (чуть не написал "отПиваться") чур за всех москвичей заставим! :)
 
Последнее редактирование:

Лис

Cabrio Cruiser
Пока собираются на шашлыки:

Kinora
Аверька
Legnachka
Жанна
Виктория
Сыроежка
Чёрный Симпатяга
Лис
Sergs
Котяра
Мандариновые
Ivan_at_UAdm
Dusya PiTerskaya
Чак
 
Последнее редактирование:

Larisa

Член Клуба
Мы тоже поедем! Только вот, что меня смущает -150 км. туда-обратно в воскресенье, а завтра на работу??? А поближе ничего нет?
 

Лис

Cabrio Cruiser
Мы тоже поедем! Только вот, что меня смущает -150 км. туда-обратно в воскресенье, а завтра на работу??? А поближе ничего нет?
Первомайское - 47 км. от города по трассе Скандинавия.

Поближе к кому? К Вам? А где собственно Вы? На юге города наверное, раз 150 км..?)))

Если кто-то знает хорошее место поближе к городу (где можно подъехать на машине, и возможно погреться), не держите его в секрете..!:) С удовольствием обсудим и поедем))
 
Последнее редактирование:

сыроежка

Член Клуба
Но отдуваться (чуть не написал "отПиваться") чур за всех москвичей заставим! :)[/quote]


тогда я без машины поеду!))):rolleyes:
 

kinora

Член Клуба
Лис, мы по-моему о разных водоемах гуторим...:(
я об этом-
Проезжаете Сетртолово и после Черной речки поворот на Елизаветенку ( по указателю на право) доезжаете до нас. пункта Медный завод, слева увидите пляж .Это от м.Озерки буквально15-20 минут...по Выборгскому шоссе, чер, пост ГАИ...:D
 

Larisa

Член Клуба
Первомайское - 47 км. от города по трассе Скандинавия.

Поближе к кому? К Вам? А где собственно Вы? На юге города наверное, раз 150 км..?)))

Если кто-то знает хорошее место поближе к городу (где можно подъехать на машине, и возможно погреться), не держите его в секрете..!:) С удовольствием обсудим и поедем))

Дружище Лис! Не поленилась померить растояние по карте(даже пришлось воспользоваться курвиметром), растояние измеряется от центра города, поэтому моя цифра 70, а Вы указали растояние от черты города(примерно Парголово) поэтому Ваша цифра 47. Оба правы...:book:

Но все-таки хотелось бы поближе, может Медное озеро не такая плохая идея, и ехать опять-же ближе. Мы за медное озеро!!! :eek:ccasion5:
 

SergS

Почетный член Клуба
Да вообще-то изначально Медное озеро упоминалось...откуда Первомайское взялось Алексей... Это действительно далековато..
 

Legnachka

Touring Cruiser
да, впоближе бы было очень замечательно... а то с юга ехать...... и обратно...
 
P

PUMBA

Гость
Лис определил хорошее место, я его знаю, за грибами туда езжу, это действительно примерно 80км. Но как я понял многих пугает расстояние, посему Медное неплохой вариант хотя не так красиво и нет тёплых беседок.
 

Лис

Cabrio Cruiser
Друзья, давайте поближе тогда, например на то же Медное...

Тогда сразу вопрос: там был кто-то из форумцан? Kinora, ты?
Там и подъехать можно и есть где машинки поставить?

Но там нам будет негде погреться, а если погода будет как сегодня - мы быстро замерзнем. А сидеть по машинам и отогреваться там как-то не очень хочется....

Вот в прошлом году тоже ездили в начале апреля на шашлыки на озеро Малукса - это на юге под Тосно.
Итог: девушки сидели в машине, иногда выбегая и закутываясь в плед, а мы наспех готовили шашлыки, замерзая, и пытаясь согреться от костра, что не очень-то получалось....
Были ночью, но это не особо важно, ибо был уже и ночью плюс и снега загородом уже не было, а сейчас пока есть...
 
Последнее редактирование:
Сверху