Встреча и шашлыки. Генеральная реппетиция.

kinora

Член Клуба
Мы ездили в конце мая. Поэтому про весну сказать ничего не могу.Как там в апреле..можно подъехать и посмотреть..но то, что одеваться нало Очень тепло, а не по курортному-это ясно+костер..да побольше..



 

Лис

Cabrio Cruiser
Мы ездили в конце мая. Поэтому про весну сказать ничего не могу.Как там в апреле..можно подъехать и посмотреть..но то, что одеваться нало Очень тепло, а не по курортному-это ясно+костер..да побольше..
Фотки класс, Юлианочка...

Вот, но конец-то мая - это уже тепленько совсем, не то, что начало апреля.
 

kinora

Член Клуба
к самой воде подъехать на наших машинках вряд ли удастся, если кто на джипах приедет только..но есть парковка..



 
Последнее редактирование:

kinora

Член Клуба
давайте со мной кто-нить съездит посмотрим..это недалеко от озеков..может ultra?Эллочка отзовись!!!:D
 

Лис

Cabrio Cruiser
давайте со мной кто-нить съездит посмотрим..это недалеко от озеков..может ultra?Эллочка отзовись!!!:D
Едем с субботу с Кинорой.

Посмотрим, что так да как весной на Медном.

Если не возражаете, мы б тоже присоединились:)
Конечно не возражаем, а наоборот поощряем. )
 
Последнее редактирование:

Испытатель

Член Клуба
Да вообще-то изначально Медное озеро упоминалось...откуда Первомайское взялось Алексей... Это действительно далековато..
Да, и потом, это уже в духе традиций "PT Cruiser Клуба" выживать байкеров с насиженных мест! Ольгино уже НАШЕ. Теперь доберёмся ещё и до Медного Озера! :axe: Даёшь Медное! Я ЗА! :laughing3:
 

наташАшумахер

Член Клуба
отличная идея! но, как говорится, всякий кулик свое болото хвалит:D...немного инфы про Павловск, Пушкин и Петергоф-рядом с парками всегда есть много места для парковки.В Бабловском парке шашлыки можно пожарить самостоятельно.
из ПЛЮСОВ - красиво, в случае непогоды много мест куда можно переместиться, близко к городу
 
отличная идея! но, как говорится, всякий кулик свое болото хвалит:D...немного инфы про Павловск, Пушкин и Петергоф-рядом с парками всегда есть много места для парковки.В Бабловском парке шашлыки можно пожарить самостоятельно.
из ПЛЮСОВ - красиво, в случае непогоды много мест куда можно переместиться, близко к городу
Ну если такая тема, то можно предложить карьеры в Павлово на Неве. Асфальт до воды, рядом с городом, правда нет беседок и мангалов но этого во многих местах нет.
 

сыроежка

Член Клуба
А если я не на машине поеду, то кто-нить сможет взять на борт меня с 7-летним сыном?
 

Лис

Cabrio Cruiser
Друзья,

Сегодня утром ездили с Кинорой смотреть озерцо Медное, для шашлыков. Вкратце:

-Подъезд к озеру: хороший, есть где поставить машин 20 рядом. Есть подобие парковки.
-Сравнительно недалеко от города, хотя от Петроградки ехали минут сорок, правда никуда не спеша, за разговором.
-Единственный минус: погода. Было -2 и мы ужасно замерзли, выйдя на 5 минут сделать пару фотографий. На мой взгляд, по такой погоде шашлыки делать без "убежища" холодновато и рановато... - замерзшая Юлиана подтвердит )

Несколько фоток по поездке...

Только приехали.


Вообще там красиво... особенно, когда светит такое солнце, как было сегодня..


Чтобы не замерзнуть приходилось даже танцевать..)) А Вы готовы на это ради шашлыков?)
 
Последнее редактирование:

kinora

Член Клуба
по такой погоде шашлыки делать без "убежища" холодновато и рановато... - замерзшая Юлиана подтвердит :)
ПОДТВЕРЖДАЮ!!:D
хотя замерзнуть мы не успели, быстро бухнулись в теплое авто ..но точняк, с шашлыками на природе придется повременить:(
 
Сверху