Встреча любителей PT Cruiser, июль 2013, Санкт-Петербург.

Когда Вы приедете на встречу?

  • 12 июля

    Голосов: 4 28.6%
  • 19 июля

    Голосов: 6 42.9%
  • вообще не приеду

    Голосов: 5 35.7%

  • Всего проголосовало
    14

Stalker

Член Клуба
Ух ты, ух ты! Можно к вам?:) Попытаюсь вырваться не надолго- очень хочется машину Сталкера и мою рядом сфоткать;):D
Привет,да не такой уж теперь красавец мой Кузьма,всю морду почти надо переделывать,езжу много и быстро,вот и страдает...ну это не суть,канешна сфотаемсь,покажу,расскажу...Встречи это всегда гуд!!!!
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Встреча уже завтра. Все молчат. Надеюсь приеду в "Радугу" не один.:dash2:
 

Дюнка

Член Клуба
Встреча уже завтра. Все молчат. Надеюсь приеду в "Радугу" не один.:dash2:

Славик, так все ж отписались! Если что - повторюсь - мы будем! Так что - ты уже не один!:):):)
Сталкер - надеюсь - тоже будет... Леша! - ау! -нужна консультация!:bye:
 

PND

Panel Cruiser
Ну я-то само собой буду... Если меня с утра нормально отремонтируют =)))) И новых болячек не найдут. =)
 

Stalker

Член Клуба
Через часик выдвигаюсь:good:,Мариш-Саш конечно обсудим!!!!:drinks:
 
M

maddeath

Гость
Но что он может испортить в хорошей компании?.??
 

Maikroft

Кёрхер Мэн
Всем спасибо за встречу, в жизни не видел столько PT. Владельцы порадовали, автопробегу зачет, надо будет поискать потом в Интернете видео, нашу колонну многие снимали. ;)

P.S. Вышлите пару нормальных фотографий, пожалуйста, а то со смартфона не комильфо, хотя бы сюда: maikroft@gmail.com
 

Parafeynik

Кёрхер Мэн
Крутяк!

Спасибо большое всем кто приехал! Мы отлично провели время. Получили не обычные положительные эмоции, это очень приятно! Никогда не участвовали в мероприятиях подобного рода. Отлично проехались! Познакомился с владельцем красного кабриолета - договорился про свадьбу)) Правда остальных по поводу pt-свадьбы спрашивать постеснялся. Думаю несколько позже создать тему отдельную на форуме, может откликнется 10 машин. Всем спасибо, нам очень понравилось! Поклаксонили!!! Напишите потом как кофеёк попили;)
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Рад был увидеть знакомых клубней и познакомиться с новичками!:drinks:
И наконец-то смог приехать на встречу на своей "ПТице":pT:




 

Ole4ka

Член Клуба
Всем спасибо за встречу!:) Было приятно пообщаться и прокатиться:good::drinks:



 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
ОГО! :shok: Молодцы! :good: Не ожидал, что вас столько соберется!
А мне какраз вчера Артем ремень ГРМ менял, а то бы приехали. ;)

з.ы. а что это тостер к вам там примазывается :ireful3:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Молодцы! Завтра Москва принимает эстафету ПТ-дружбы, если повезет то машины 4-ре будет)
 
Сверху