Встреча любителей PT Cruiser, июль 2013, Санкт-Петербург.

Когда Вы приедете на встречу?

  • 12 июля

    Голосов: 4 28.6%
  • 19 июля

    Голосов: 6 42.9%
  • вообще не приеду

    Голосов: 5 35.7%

  • Всего проголосовало
    14
M

maddeath

Гость
ОГО! :shok: Молодцы! :good: Не ожидал, что вас столько соберется!
А мне какраз вчера Артем ремень ГРМ менял, а то бы приехали. ;)

з.ы. а что это тостер к вам там примазывается :ireful3:
Это Андрей (arkhnd) на своей коробочке ;)
 

PND

Panel Cruiser
Только добрался до компа, всем спасибо, что приехали, было интересно посмотреть на Ваши машинки, к сожалению показать пока нечего, но это уже другая история. Был реально удивлён, что набралось больше 10 машин и даже дождик настоящих Петербуржцев не испугает, пока ехал она 3 раза начинался и заканчивался, а на встрече закончился окончательно =)))
Здорово, что все так быстро и легко организовались на не большой пробег по центральным улицам Петербурга, чем доставили удовольствие, не только себе но и прохожим =D
Всем большое спасибо, надеюсь не последний раз встречаемся. В следующий раз можно будет отправиться куда-нибудь...
Парафото...











С хозяином сциона так и не познакомился =) Нравятся мне эти кубики =))))

Позже будет ещё не большой бонус к фото...
 

Дюнка

Член Клуба
У Исаакия...







В общем - море позитива под свинцовым питерским небом. И тенденция - однако - большая часть приехавших питиводов - молодые или даже очень молодые люди. И из 12 владельцев машин - всего 3 барышни. Полное опровержение заезженной репутации авто...;)
 

PERS

Ветеран Движения
не форум стал а сплошная нецензурщина, противно...
банить жестоко некому к сожалению
 

Дюнка

Член Клуба
Собственно - про то, что часто говорят, что машина "женская", а по факту - дамы на встрече были в меньшинстве :).:)
А по-поводу геев - как раз к слову: ехали на эту встречу, машинку помыли, в приподнятом настроении, муж за рулем - ввиду большей продвинутости как водителя - по улице с односторонним движением - навстречу - невозмутимо - дядька на шевролеТе. Манера поведения моего супруга за рулем свойственна подавляющему большинству крупногабаритных совершенно не гламурных мужчин, ездящих на джипах (даже, если они не на своем джипе - этого не осознают и манера остается)...хотя вообще-то он добрый - но за справедливость - негодяя нужно если не уничтожить, то проучить....вырулил на середину и перегородил дорогу МОИМ любимым Крузером... Прифигевший дядька опустил стекло и выразился насчет половой неоднозначности автомобиля, мешающего ему проехать и водителя.... Когда опустилось стекло Крузера и прозвучал ответ, дядька понял, что все-таки неправ и выходить из машины не стоит, хотя ему предложили... В общем разъехались.... Поразмыслив, муж , очень нежно относящийся к моей машине, грустно констатировал - на джипе, даже если бы он одел славненькую майчонку и побрякушками обвешался -в его однозначности никто не усомнился бы. А тут "какой-то лошара скоропалительные неверные выводы сгоряча делает..."
 
M

maddeath

Гость
не форум стал а сплошная нецензурщина, противно...
банить жестоко некому к сожалению
Прошу прощения если чем-то задел, но в свете мировых тенденций меньшинства пытаются демонстрацией своей ущербности узаконить свое существование... но именно больных (а именно так трактуется тяга к своему полу) единицы.... а остальные - именно те, про которых я писал выше....

у меня 3 сына и я не толерантен.... извините....
 

PTchi

Член Клуба
Прошу прощения если чем-то задел, но в свете мировых тенденций меньшинства пытаются демонстрацией своей ущербности узаконить свое существование... но именно больных (а именно так трактуется тяга к своему полу) единицы.... а остальные - именно те, про которых я писал выше....

у меня 3 сына и я не толерантен.... извините....
Да что извиняться то, все правильно...
 
M

maddeath

Гость
...
 
Последнее редактирование:
Сверху