Встреча на Воробьёвых 12 сентября!

  • Автор темы Марго
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DoS

В поиске разборок
тож будем рады прокатиться на смотру ))), хоть познакомлюсь, а то до сих пор никого не видел ))
в списочек добавьте плиз!
 
М

Марго

Гость
Ну оооочень заблаговременно для стандартной тёрки-пьянки. Но поскоку пока ничего на эти даты не запланировано, пишусь в список.

:D Лёшик, так заблаговременно исключительно для того, что бы все нетерпеливые успокоились и ждали ...:D
 

PERS

Ветеран Движения
Мариш, ты не права, я собирался давно, просто затаился и наблюдал чем дело у вас закончится :D
 
М

Марго

Гость
А может на дальняк...:bye:
..."на дальняк", Андрюшкин, ты и половину от этого списка не соберёшь....;)
Но если есть реальные предложения - выдвигай! готовы переваривать!

Вот только Тим с Ольгой едут к нам в ожидании встречи с Воробъёвыми горами, они там ещё не были!
 

sava

Член Клуба
Может после Воробьевых куда на природу - водоем? Мяса поесть. Имхо, будет тепло и народу не много.
 
М

Марго

Гость
Может после Воробьевых куда на природу - водоем? Мяса поесть. Имхо, будет тепло и народу не много.
Куда?! Предлагайте! Все разговоры типа: "может быть", "давайте куда нибудь" ни к чему не приведут.

Предлагайте конкретное место, заранее выяснив возможность размещения там нашей немаленькой компании, возможность парковки и т.д.;)
 

sava

Член Клуба
Я не знаю. Иначе бы предложил. Я свою собственную тушку вблизи Москвы не знаю где искупать.
 
М

Марго

Гость
Я не знаю. Иначе бы предложил. Я свою собственную тушку вблизи Москвы не знаю где искупать.
А реалии таковы, что просто предлагать мы все умеем, но в данном случае необходимо взять на себя организацию этого процесса, а есть у нас такие добровольцы? :director:

По опыту предыдущих встреч, все, кто хочет продолжить общение, переезжают в одну из уютных едален города Москвы, или можно продолжить вечер в боулинге, очень полезное и здоровое :drinks:занятие.:D

Вовчик с Сергеем нам с Ариной за предыдущую встречу так и не отыгрались :p.

А про боулинг нам поможет всё узнать наш гуру Алексей.

Думайте - соображайте, давайте свои предложения, что нить к встрече и нарисуется.:bye:
 
Последнее редактирование:

Мазай

Hot Rod Cruiser
А реалии таковы, что просто предлагать мы все умеем, но в данном случае необходимо взять на себя организацию этого процесса, а есть у нас такие добровольцы? :director:

По опыту предыдущих встреч, все, кто хочет продолжить общение, переезжают в одну из уютных едален города Москвы, или можно продолжить вечер в боулинге, очень полезное и здоровое :drinks:занятие.:D

Вовчик с Сергеем нам с Ариной за предыдущую встречу так и не отыгрались :p.

А про боулинг нам поможет всё узнать наш гуру Алексей.

Думайте - соображайте, давайте свои предложения, что нить к встрече и нарисуется.:bye:
На счет боулинга это хорошая затея......... Если на природу то можно на пироговское водохранилище рвануть.
 

sava

Член Клуба
А реалии таковы, что просто предлагать мы все умеем, но в данном случае необходимо взять на себя организацию этого процесса, а есть у нас такие добровольцы?
Марина (правильно?), я не против взять организацию этого и других процессов. Меня это никогда не пугало. Я вроде не прослыл особенным балаболкой здесь. Переформулирую вопрос: кто знает, куда на водоем с целью шашлыка и возможного купания можно поехать в радиусе 30-50 км юго-запад/запад в компании 5-10 машин?
Расценивайте это как просьбу совета, а не как безосновательную идею.
 
P

PUMBA

Гость
Что то типа а-ля фуршет не планируеться?;)
Иногда встреча перетекает в какое-либо заведение )))
классная встреча намечается! :good:
раз пошла такая пианка...
Может после Воробьевых куда на природу - водоем? Мяса поесть..
Ух, прямо дух захватывает!
Листопад подмосковья... ла-ла-ла-ла-лаааа...:drinks:...ой;)
 
P

PUMBA

Гость
меня мучали некоторые сомнения по-поводу приезда тяжёлой артиллерии с гэ Питербурга...но что это будет ядерный боезапас (Пумбический+Арсенниус)..:shok:....
..
А Арсениус, кстати ни слова не говорит, молчит, понимаешь, после празднования своего ДР в 1-ом Меде, чуть ли не в прозектерской...:D
 

Арина

Член Клуба
А Арсениус, кстати ни слова не говорит, молчит, понимаешь, после празднования своего ДР в 1-ом Меде, чуть ли не в прозектерской...:D
поэтому и молчит..."лыко не вяжет поди"....:lol:...в прозектории то формалиновый амбрэ стойко держитЦо:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху