Встреча на Воробьёвых 12 сентября!

  • Автор темы Марго
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арина

Член Клуба
Молчал и буду молчать!
...раз такая голосистость, быть не гоже в стороне,надабна ответ держать,перед чесным народом! :rtfm:
Дык, он живее всех живых!!! Но, уж поверь мне, было весело - я на пару минут заглянул и.... и вот...:drinks:;)
ни даже тени сомнений не проскользнуло ,в "прелести" отмечания сего события....а уж о "живейших из живых" ....пожалуй даже скушно...фсё как фсегда...мож вы мало пьёте?....али симулируете алкагализьм?
 
P

PUMBA

Гость
"Броня крепка и танки наши быстры..."
Мы просто умеем и любим это делать.:drinks::lol:
 

Арина

Член Клуба
"Броня крепка и танки наши быстры..."
Мы просто умеем и любим это делать.:drinks::lol:
что вы говорите?:shok:....никогда бы не подумала:lol: :lol:....или думала?....или не помню:lol:что вы это умеете и любите..."так как умею и люблю это делать я"....
 
М

Марго

Гость
И так! Господа Стас и Арина наказываются за флуд в этой ветке...проставой!:D
 
Последнее редактирование:

Карлсон

Член Клуба
официяльно подтверждаю присутствие своей тушки на сём мероприятии))))
 

nova

Видавший Cruiser
Куда?! Предлагайте! Все разговоры типа: "может быть", "давайте куда нибудь" ни к чему не приведут.

Предлагайте конкретное место, заранее выяснив возможность размещения там нашей немаленькой компании, возможность парковки и т.д.;)
Придлагаю: Южное Бутово В САМОМ КОНЦЕ....далее аргументация:

1.Боулинг есть для жаждущих.
2. Поле для шашлыфков тоже ...недалеко от боулинга-500м.
3. Пруды для желающих купаться там же...по дороге от поля к боулингу.
4. Кабакоф немеряно....нормальных...в шаговой доступности.
5. Метро от данного места- 10 минут пешком.

ну и шкурный интерес...я там живу.
 

Алексей

Член Клуба
:D Лёшик, так заблаговременно исключительно для того, что бы все нетерпеливые успокоились и ждали ...:D
кирпичик в лодку Мазаю?:D

А к слову, мне идея с Бутово нравится. Можно основной туснёй встретиться на Воробьёвых и докатиться колонной туды.
 
М

Марго

Гость
Завтра проведём с Ариной на разведку боем ещё в одно место, это 20 км. от МКАД на ЮГ, там ресторан на берегу озера, природа, рыбалка, пейнтбол, мотель (для Питерцев), и ещё чего то, вкусно, уютно, и много воздуха. Выясним все подробности и в выходные обнародуем. :drinks:
 

sava

Член Клуба
Мне тоже одно место подсказали. Съезжу через выходные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху