Хэллоу, эврибады!!!...))

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Наконеееееец-то!!!!! Наконец-то я избавилась от этих жутких серых тряпок!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
....нуууу, не так, чтоб совсем - сорвала и выбросила, а прикрыла кагбэ.....
Но прикрыла, заметьте, капитально!
В общем, зацените новые чехлы для моего Петечкина!.......

.....за качество фоток заранее просю пардону.....:pardon:











 
Последнее редактирование:

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Я не сразу нашла... Уже готова была делать однотонные серые, приехала заказывать, а дядечка в ателье и спрашивает, мол, а не хотите ли светленького добавить?.... Не эко-кожи, правда, а винилчику... По бокам и сзади...
Я аж взвизгнула -каэш хочу!!!!!!)))))))
Вот так вот.... Теперь мне совсем в машинке уютно и по-моему!)))
 

PTchi

Член Клуба
неплохо неплохо )))))) мне определенно это нравится)))
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
А уж мне-то как.....определенно....:yahoo:

"Почувствуйте разницу!" называется...

 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Но я бы за те же деньги перешился лучше бы))))
Так я ж даже ж и не сумлевааааюся!!!! Что ты-ба....да фсе-фсе лучче придумал!!!....:girl_wink:
Ты ж - молодой...ретивый...шустрый!
А я-то....:( ((( И скорость и силы уж не те....да и сам вкус с годами поспокойнЕй становится....
 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
При чем тут это все выше написанное ))) вам блин что нравится что ли из себя дедушек и бабушек лепить?))) мы же общались с тобой, я говорил что за 15 тыщ, мог тебе салон пере тянуть в кожу)
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Илюх, ну без обид....но не поверю... Ну не бывает хорошей мягкой, качественной кожи за такую цену!....
А потом, я же писала, что были у меня две машины в коже.... Больше кожу - даром не надь!!!!! ...лично мне, конечно...))))))
 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
Илюх, ну без обид....но не поверю... Ну не бывает хорошей мягкой, качественной кожи за такую цену!....
А потом, я же писала, что были у меня две машины в коже.... Больше кожу - даром не надь!!!!! ...лично мне, конечно...))))))
Ну верить или нет дело твоё и конечно без обид)))) а про эко кожу тебе кто говорил??)) дядя Федор??)))
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Ну верить или нет дело твоё и конечно без обид)))) а про эко кожу тебе кто говорил??)) дядя Федор??)))
Дядя Илюша, наверное.....:D
Только и у тети Наташи первые чехлы из эко-кожи появились задооооолго до ее появления на этом форуме! Поэтому и ехала я их шить, уже заведомо зная, чего хочу....;)
 
M

maddeath

Гость
Продолжайте обсуждение!!!
Только деталей ПОБОЛЕЕ!!!
Кто, что предложил и проблемы ;)
 
M

maddeath

Гость
Этой фразой обычно убивается все обсуждение ;)
 
Сверху