Хобби

SL...

Продвинутый Cruiser
Картин у меня где-то порядка 25-30. Дома только одна - жене на день рождения написал. Часть в армии осталась, собственно там и начал маслом писать, практически все остальные подарены друзьям и родственникам на юбилеи, свадьбы и т.п....
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Аэрографию хочу попробовать, но это, я так понял, к Сталкеру?...;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
На счёт аэрографа могу сказать одно -пульвер надо брать "знатный!, кетаец не протянет

Брать надо типа - такой
МЛМ :)
 
Последнее редактирование:

SL...

Продвинутый Cruiser
кЕтайца мне уже подарили... как-то не айс, ничего не получилось:nea:, думал руки не под то "заточены"
 

Mr.Rogers

Член Клуба
кЕтайца мне уже подарили... как-то не айс, ничего не получилось:nea:, думал руки не под то "заточены"
кетайцы делают хумно только за свои непонятные деньги ;)
Мне Друг пригнал "локомотив в массштабе N", качественный, трансамерикан :good:
 

SL...

Продвинутый Cruiser
на самом деле, думаю нужно пройти курс "молодого бойца". попробовать хоть что-нибудь изобразить по зорким глазом человека, умеющего обращаться с аэрографами. Прости, не понял "локомотив в масштабе N" -:pardon:
 

SL...

Продвинутый Cruiser
в детстве только склеивал маленькие модели самолетов. а сейчас работаю в конторе связанной с железной дорогой
 

Monolit

Ветеран Движения
А я бумажные деньги собирал тех стран где был. Собрал довольно много, а потом разом взял и куда-то, при очередном ПХД в квартире, их потерял. Найти так и не смог. Т.к. восстановить ее невозможно, то остатки раздал знакомым.

Сейчас пылится "Бисмарк" 1:200, который был переименован в "Советскую Туркмению", но на нем застрял на 44 номере из 140. Надо собраться и доделать, а потом, в соответствии с исторической достоверностью - утопить его нахрен, т.к. когда начинал, даже приблизительно себе не представлял во что ввязался.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Сейчас пылится "Бисмарк" 1:200, который был переименован в "Советскую Туркмению", но на нем застрял на 44 номере из 140. Надо собраться и доделать, а потом, в соответствии с исторической достоверностью - утопить его нахрен, т.к. когда начинал, даже приблизительно себе не представлял во что ввязался.
У друга тоже корпус "Бисмарка" на полке пылится:lol:, также сказал - "зачем вообще начинал"
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ну, с "Бисмарком" всё понятно, утопили его Англикосы в 41-ом.
Россию он никак не задел.
А недавно я увидел рекламу на первом канале - "Соберите танк Тигр".



Стало как-то не по себе :(
Могу себе представить, сколько голов послетало бы в Ипонском правительстве, если бы у них на центральном тиви появилась реклама типа такой - "Соберите бомбардировщик Enola Gay. "Малыш" в подарок"
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Сейчас зашел в эту тему без своего логина, как гость, тут в рекламе модель немецкого Мессершмита с фашисткой свастикой на крыльях. Ау-у-у модераторы????
 
Сверху