Хобби

Klinton

Кёрхер Мэн
а у меня кроме работы больше никакого хобби нет... не знаю хорошо это или плохо
 

Pilot123

Кёрхер Мэн
Мы с сыном собираем Мерседес DTM 2008 с бенз.двиг - радиоуправляемая модель и еще не много летаем и конструируем самолеты и вертолет , тоже р/у модели...
 

Zmit

Член Клуба
После 5-летнего перерыва нашел таки время довести давний долгострой в 72-м масштабе -"Летающий блин" Циммермана Vought V-173




Удивительный экспериментальный аппарат 40-х годов, намного опередивший свое время по многим решениям. Сейчас это чудо ждет реставрации в Штатах.Увы, состояние на сегодня не ах, но все скоро образуется, как утверждают энтузиасты :



Времена былых полетов



И их, этих времен, воспроизведение:





 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Какая классная штуковина! Неужели это может летать?
Конечно! И летало. И оно и его реактивное продолжение:)


<iframe src="http://www.youtube.com/embed/N2yzoMt6etc" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" width="420"></iframe>


ЗЫ Моя модель НЕ летает. Она стендовая :)
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
2 Zmit:
Йа в лёгком ахе :shok:

А что там в модельке крутит?

ААА, или что?
 

Zmit

Член Клуба
В модельке крутит воздух, Серег :) Привода нет.
Это авторотация ;)
 

Zmit

Член Клуба
Понял :)
В далёком детстве лепил из картона, всякие срисованые сэмали, и пускал их полетать на нитке в круг себя :D:yahoo:
Точно! А еще были такие готовые, у меня был желтый пластмассовый аэроплан на веревке с пропеллером. Вещь!!!Крутишь, он жужжжжжит.
 
А мы с женой и ребенком подсели еще на одно увлекательное дело:) Уж не знаю хобби это или нет, но нравиться очень:)



 

Monolit

Ветеран Движения
А мы тут с компаньоном теннисом большим увлеклись. В понедельник от делать нечего играли, как завещал наш Гарант, в бадминтон, но бысто надоело. Начали теннисный мячик перебрасывать. Убили 8 (восемь) ракеток, но очень понравилось. На следующий день пошли и купили нормальные теннисные ракетки, украли у завхоза сетку для волейбола и вот уже два дня играем.

Блин, какая игра увлекательная, оказывается. Только носиться много приходится, что опасно, т.к. можно похудеть. Очень нравится.

P.S. "Советскую Туркмению" (она же "Бисмарк" от Ашет Коллекшн) собрал все номера (140 штук) и теперь они пылятся дома. На сборке остановился на 44 - 45 номере. Есть подозрение, что я его никогда не доделаю, т.к. у нас, теннисистов мирового практически уровня, времени нет столько.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Забиваюсь :)
В планах руки до кистей и горбушку до весны сделать
Татушник знакомый есть, если что.... Лёха Мутный
Ага, у меня тоже есть татушник знакомый, только он с меня денег за работу не берёт принципиально, по тому как друзья, но отсюда и работу бесплатно не делает:lol:. Имя его писать не буду, а то антирекламой попахивает..!:D

Майкл, нет желания к Лёхе Мутному наведаться?:D
 
Сверху