Замена ламп ближнего света

подъемник№6

Член Клуба
не надо, пожалуйста... аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
 

mironica

Член Клуба
у меня как раз сейчас ксенон умер...думаю такое чудо испытать))))
 

mironica

Член Клуба
я уже понял))) найду жертву))) главное что бы они влезли...меня вентилятор смущает
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Ну каждому свое! Хаить можно все что угодно, и Жук и лампочки, но смысл твоего мнения если ты этим ни разу не пользовался?! Вопрос был для людей у кого такие стоят...
ну, вопроса я не увидел, просто ссылку. Мб они и хорошие, но цена просто конская и абсолютно неадекватная. Про комплект там кстати не написано, так что не факт что там ещё и вентилятор нужен. адекватная цена таких ламп 100 долларов максимум. Хотя если так хочется, то вроде как в течении 2х недель у нас в стране можно вернуть товар...
Про cree прочитал, пардон, это просто производитель американский
 

mironica

Член Клуба
Это лампы нового поколения,с Cree диодами , очень долго горят и экономичные, но сильно греются,из за этого в нижней части у них вентилятор...меня задолбал гавноксенон,который горит каждые три месяца! Пускай по цене дорого,но качественно!
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
я уже понял))) найду жертву))) главное что бы они влезли...меня вентилятор смущает
там до подкрылка места - коня можно запихнуть)))

вот еще хороший магазин, брал у них кой-че по мелочи. Пол-года гарантируют типа:
http://www.diodmag.ru/svetodiodnye-lampy-dlja-avtomobilja/svetodiodnye-lampy-hb4-9006.html

PS: сам идею не поддерживаю, просто технически интересно...
 

mironica

Член Клуба
там до подкрылка места - коня можно запихнуть)))

вот еще хороший магазин, брал у них кой-че по мелочи. Пол-года гарантируют типа:
http://www.diodmag.ru/svetodiodnye-lampy-dlja-avtomobilja/svetodiodnye-lampy-hb4-9006.html

PS: сам идею не поддерживаю, просто технически интересно...
спасибо! поставлю,отпишусь!:drinks:
 

estrige

Ветеран Движения
судя по отзывам и фоткам на драйве, диоды так себе светят
 

Egerj

Limited Cruiser
Перегорела лампа ближнего света(европеец 2002 года). Так там стояла лампа H7 Osram 64120.Поехал купил поменял.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Блин, у меня тож сгорела, ток у меня Philips Exterme vision +100%, проработали 1.5 года + и правая решила что её время пришло... :( Так что если кому нужна будет 1 лампочка старой серии (сейчас вроде екстрим вижины идут +130%) - пишите, отдам, надеюсь она ещё может кому послужить ещё пол годика-годик.

ПС я себе уже купил пару новых экстрим вижнов, на выходных после работы отосплюсь и буду менять почти всю переднюю оптику :)
 

Egerj

Limited Cruiser
Я когда менял,подумал ,а как меняется лампа дальнего света? ведь её из под крыла не видать?
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Я когда менял,подумал ,а как меняется лампа дальнего света? ведь её из под крыла не видать?
Так вроде так же как и ближнюю, из того же "люка" её доставать, просто может немного извернуться придётся. Меня больше габариты и ПТФки смущают, к габаритам надо будет подлезть и "попасть" в них походу, а вот ПТФки вообще не в курсах как устроены и как их "вскрывать"
 

Egerj

Limited Cruiser
Птф просто-откручиваешь подкрылок и противотуманка на виду.Я в Птф-ки диоды поставил(типа дневных ходовых огней)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Птф просто-откручиваешь подкрылок и противотуманка на виду.Я в Птф-ки диоды поставил(типа дневных ходовых огней)
Ну тогда вообще не знаю, попробую конечн поменять... тоже хочу диоды вставить, прислали "друзья" китайцы по дешёвке, думаю их вместо ДХО использовать если не будут слишком сильно бить по глазам
 

estrige

Ветеран Движения
габаритки прежде чем крутить, покачайте из стороны в сторону - легче пойдут, иначе можно обломить флажок и совсем проблемно станет извлечь лампу)
 

Karmacoma

В поиске разборок
Поменять лампу в ближний

Народ, подскажите как поменять лампочку в ближний? Это что, пол морды надо разобрать? Колесо ажно снимать?? И в ближний купила hb4,osram, но пишут что в h7,европеец у меня
 
Сверху