Жизнь вечная

PERS

Ветеран Движения
грибыыыы???? я так и думал:D может супчик сварганим?:drinks:
 

Алексей

Член Клуба
Serge, грибы курить тоже не cтоит:D.
По мне лучше завтра скоропостижно, чем своих детей хоронить.
Есть куча причин, почему не стоит радоваться таким изобретениям.
Ясно, что это будет либо средство для избранных. То есть создастся суперкаста людей со сверхопытом, который обычный человек не сможет априори никогда накопить, чтобы конкурировать с избранными. Либо, если чудо-таблетка, будет доступна, как аспирин, Земля просто не выдержит такого скачка населения. А все долгожители поубивают друг-друга в возрасте не старше 30 лет за кусок хлеба. Какой вариант Вам больше нравится? Мне ни один не нравится, ни для себя, ни для своих детей.
Не надо играть с природой. Лучше бы учёные думали, как планету в порядок привести после внедрения всех их изобретений за последние 150 лет. Тудытихвкачель!
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Serge, грибы курить тоже не cтоит:D.
По мне лучше завтра скоропостижно, чем своих детей хоронить.
Есть куча причин, почему не стоит радоваться таким изобретениям.
Ясно, что это будет либо средство для избранных. То есть создастся суперкаста людей со сверхопытом, который обычный человек не сможет априори никогда накопить, чтобы конкурировать с избранными. Либо, если чудо-таблетка, будет доступна, как аспирин, Земля просто не выдержит такого скачка населения. А все долгожители поубивают друг-друга в возрасте не старше 30 лет за кусок хлеба. Какой вариант Вам больше нравится? Мне ни один не нравится, ни для себя, ни для своих детей.
Не надо играть с природой. Лучше бы учёные думали, как планету в порядок привести после внедрения всех их изобретений за последние 150 лет. Тудытихвкачель!

Из грибов исключительно только суп:D...

Про детей тож понятно...но таблетки здесь не причем...если вся семья болеет гриппом то и лечатся все...ты ж себе отдельно лекарство не покупаешь??:D

про перенаселение или цену лекарства..
.кто знает как будет?? может так может иначе...
Когда то прогнозировали что Лондон будет покрыт метровым слоем навоза к 1850 году ибо лошадей все больше а убирают навоз медленно.. но потом изобрели паровую машину....:)

Новые болезни будут все равно появлятся..здесь от меня ничего не зависит... и блага цивилизации надо оплачивать и вирусы развиваются....

Конечно все неоднозначно:rtfm:...
Но если бы мне предложили такое лекарство я бы не отказался...
И себе бы взял и других не забыл...
уж не судите строго:)...
 

heretic

Член Клуба
*Студентам одного университета было дано задание представить себе, что жить им осталось только неделю, нужно было прожить эту неделю, как последнюю.
<?xml:namespace prefix = o /><o:p></o:p>
Результаты были такими: качество жизни улучшилось в разы. Насыщенность встречами , впечатлениями, раскрасила каждый день. Удовлетворение и удовольствие было от каждого прожитого дня. Отношения с близкими улучшились, стали более добрыми, бескорыстными и радостными. Многие помирились со своими недругами, совершенно искренне простив им все обиды. Многие нашли время заняться именно тем, что всегда откладывали «на потом».*
Британские ученые?:dash2:
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
взрослые люди...а тащщють в рот всякую гадость:lol:.....:bad:
надеюсь что Серж простебался над всеми....и суриозно это всё не принял:dash2:

а вот тут батенька хоть обкапайся...или пардон обкакайся....ежли ты не Бертолучче или не Филини оскара тебе не увидеть и в 500 лет отроду:lol:
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"><meta name="ProgId" content="Word.Document"><meta name="Generator" content="Microsoft Word 10"><meta name="Originator" content="Microsoft Word 10"><link rel="File-List" href="file:///C:%5CWINDOWS%5CTEMP%5Cmsohtml1%5C01%5Cclip_filelist.xml"><!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><style> <!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --> </style><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman";} </style> <![endif]-->[FONT=&quot]Никогда я не буду высоким.
И красивым. И просто в Париже.
Мне поставлены жесткие сроки.
И живу я значительно ближе.
Я семь метров в длину не возьму
Без разбега, с разбегом, с резинкой...
Даже фильм я уже не сниму.
Про блондина в каком-то ботинке.
Мне действительно многим не стать.
Очень многим не стал отчего-то.
Остается теперь передать
Сыну этот свой жизненный опыт.
<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->[/FONT]
 

SDok

Кёрхер Мэн
Добрый день. Удивляюсь сам себе: ну почему я эту тему только сейчас почитал? Ведь и возраст у меня почти такой же, и зовут меня тоже Сергеем:D. А если серьезно, то меня точно такие же мысли последних года два и посещают. Правильно сказано, что возраст подходящий. И гормональный фон (соответствующий именно этому возрасту) тоже. Это такой возраст, когда мужчина делает ревизию: что сумел, чего добился и т.д. Как правило, становится горько. Ведь все мы хотели и хотим большего, чем добиваемся. Правда, это не беда. Так и надо! Чем выше задираешь планку, тем выше прыгаешь, несмотря на то, что планку, зачастую, не перепрыгиваешь.
Автору темы могу посоветовать (со своей колокольни конечно) лишь одно. Лучшее лекарство - дети. У меня такое впечатление, что бог посылает их нам именно для того, чтобы мы увидели, как в них развиваемся дальше.
Сергей
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Автору темы могу посоветовать (со своей колокольни конечно) лишь одно. Лучшее лекарство - дети. У меня такое впечатление, что бог посылает их нам именно для того, чтобы мы увидели, как в них развиваемся дальше.
Сергей
Дети у меня разновозрастные и относительные молодые:)..то есть какие то выводы сделать не могу ...рано наверное..
Но смотря на других знакомых жителей планеты могу сказать , что не всегда в детях есть продолжение ..бывает и тупик:(...
И не зависит это от воспитания ..точнее не все зависит..
Есть одни знакомые..очень приличная семья..интеллигентная, а ребенок у них вышел отморозком и убийцей:(...
А в другой многодетной семье где все, и родители и дети пьют и регулярно садятся в тюрьму есть один ребенок который очень приличный
У меня все дети разные по характеру хотя растут в одинаковых условиях..
Надеюсь в моем случае "тупиков" не будет:).
 

Deadhead

Ветеран Движения
Но смотря на других знакомых жителей планеты могу сказать , что не всегда в детях есть продолжение ..бывает и тупик:(...
И не зависит это от воспитания ..точнее не все зависит..
Есть одни знакомые..очень приличная семья..интеллигентная, а ребенок у них вышел отморозком и убийцей:(...
А в другой многодетной семье где все, и родители и дети пьют и регулярно садятся в тюрьму есть один ребенок который очень приличный
У меня все дети разные по характеру хотя растут в одинаковых условиях..
Надеюсь в моем случае "тупиков" не будет:).
Вот в том и проблема, что вместе с увековечиванием человека, увековечивается и приумножается то, чего в конце концов его и уничтожает.
Серж, кстати недавно по этим "тупикам" тебе ссылочку кидал. ;)
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Вот в том и проблема, что вместе с увековечиванием человека, увековечивается и приумножается то, чего в конце концов его и уничтожает.
Серж, кстати недавно по этим "тупикам" тебе ссылочку кидал. ;)
Это какую???:( Там где священно-служитель на видео??
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Вот в том и проблема, что вместе с увековечиванием человека, увековечивается и приумножается то, чего в конце концов его и уничтожает.
Серж, кстати недавно по этим "тупикам" тебе ссылочку кидал. ;)
У человека копятся тараканы в голове...енто да.. но копиться и доминировать они начинают с определенного возраста...теряется пластичность восприятия ..появляется закостенелость мышления...
Но это не у всех и только с какого-то возраста...может это тож гормональное и лечится таблетками:D????....
Предполагаю не шутя:rtfm:....
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
+1000 про детей. Сын у меня уже большой 8 лет будет.... С каждым годом все больше радует и радует.
 

Deadhead

Ветеран Движения
У человека копятся тараканы в голове...енто да.. но копиться и доминировать они начинают с определенного возраста...теряется пластичность восприятия ..появляется закостенелость мышления...
Но это не у всех и только с какого-то возраста...может это тож гормональное и лечится таблетками:D????....
Предполагаю не шутя:rtfm:....
Человек рождается уже с определёнными тараканами, да и в определённом роде их можно наблюдать уже с самого раннего возраста, а можно и вообще до рождения ребёнка прогнозировать предрасположенность к их появлению. Да и не столько дело в накопительстве, сколько в их развитии. Ведь по мере развития самого человека, в нём развиваются и его "тараканы", а вот тут конечно, в определённой степени уже воспитание играет очень немаловажную роль, поскольку приоткрывает человеку глаза на его "тараканов". Вопрос как, да и какую правду мы сами способны приоткрыть ребёнку, если в большинстве своём находимся во власти тех самых тараканов, порой не замечая их в самих же себе?.. Не, ссылка другая, на аудиокнигу.
 
Сверху