41krieger
Реакции
402

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • НА ПРЯМУЮ КРУТИТ,В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ЗНАЧЁК ЧЕКА НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ЗАЖИГАНИЯ И СООТВЕТСТВЕННО ОШИБКУ ПРОВЕРИТЬ НЕВОЗМОЖНО, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, ЖДУ ДАЛЬНЕЙШНГО ДИАЛОГА
    А если на прямую на стартер перемкнуть, крутит? Проверить ошибки, что выдает?
    Так сильно мало информации...
    не заводится машина 2.4 американец (стартер не крутит, хотя реле, предохранитель исправны, аакумулятор заряжен), причём привключении зажигания пропал значоК "чек". Ощушение как будто заводишь без педали сцепления. Уважаемый Виктор, что делать, какая может быть причина?
    Если у тебя американец, то буксировочных петель нет. По двигателю, в первыю очередь поменять свечи и высоковольтные провода...
    И Вам добрый. Думаю, что проблем с покупкой быть не должно, все зависит от Ваших возможностей. Примерные цены можно посмотреть здесь.
    http://www.autoscout24.de/ListGN.aspx?atype=C&mmvmk0=74&mmvmd0=18220&mmvco=1&make=74&model=18220&fregfrom=2007&pricefrom=1000&cy=D&zipc=D&ustate=N,U&nm=False

    Проблема в том, что сейчас у всех есть интернет. У частника, по дешевле, взять практически не реально, все уходит к перекупщикам. Ну и цены все в инете смотрят прежде чем выставить на продажу...
    Удачи!!!
    Виктор, добрый вечер!
    Зная, что Вы давно ассимилировались в Германии, возник вопрос. Появилось желание посетить Германию с целью покупки автомобиля. Вопрос - насколько силен ажиотаж и есть ли возможность приробрести машин "в радость"? Интересует VW Multivan от 2007 года. Семья увеличилась и нужно всех размещать. Заранее спасибо за любой ответ.
    У меня ещё один вопросик? где находиться предохранитель левой фары ближнего света.Плиз.....
    Предохранитель 22 20 ампер в блоке предохранителей под капотом...
    С права у меня горит задний ход. Включаю передние туманки они горят а сзади нет. Лампочка цела.Может идёт отдельно на задние туманки предохранителб?
    Я так думаю, что можно, но как это на практике будет выглядеть не знаю. Возможно, что придется все мозги переставлять и как они потом будут работать с родными блоками, не знаю...
    Добрый вечер Виктор !!! Подскажите пожайлуста можно установить двигатель 2.0 вместо 2.4 ? Спасибо.
    Привет! Как не горит с лева, а с права что горит? Пуманка с зади одна и она с лева по ходу автомобиля. Это если машин европейский. У американцев их савсем нету...
    Привет Виктор,подскажи пожалуста-не горит задняя туманка с лево.Передние горят а зад нет.Или она для чего другого служит.? Если помнишь я обращался по поводу шума в районе коробки.Поменял масло и всё ОК даже при -25 мороза.
    подскажите пожалуйста. проблема с центральным замком. на пульт реагирует только паника и открываение дверей. так же и на дверях только открытие. закрытие не работает. в чем может быть проблема. работало. но сегодня вечером перестало
    А.туипи на первай передачи.с места разгон.Акак поменять тросик отжев блоке .
    Поменяй тросик педали газа, больше там клинить нечему...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху