dozmorovds
Реакции
250

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Уважаемый dozmorovds ! приобрел вентилятор охлаждения НИССЕНС 85289, на нем не стоит реле включения скорости, и в блоке реле нету таковых, нужны (реле первой и второй скорости, провода и штекер подключения к проводке а/м) .
    Уважаемый dozmorovds! можно ли у вас приобрести болты для крепления аммортизатора пятой двери. Нужно 2 и сколько будет стоить довместе с доставкой до Калининграда.
    здраствуйте. интересуют передние стойки. цена?
    добрый день.
    был у вас на диагностике относительно недавно. (числа 28-го чтоли..)
    по запчастям договаривались созвониться после праздников.

    собственно нужны
    сайлентблоки передних рычагов
    прокладка клапанной крышки +кольца свечных колодцев
    и консультыция по ремням гены и доп агрегатов)
    ПРИВЕТ!!Не поможите ли с з\ч, нужны крепления передн. бампера, прокладка бампера и еще по мелочи))
    В
    Привет. не подскажешь, сколько будет у вас в России стоить рулевая рейка на ПТ?
    Халов ,проблем такая пкдаль немного проваливаеться ,но тормозит,а вот постоит в норму приходит.А,ещё такой глюк ,когда много раз нажимаешьна тормоз ,обороты набирает .Вот когда едишь на светафоре стаишь тормоз держишь потом газ ,хренова разгоняеться,помоги!А ,друг!
    здравствуйте, а какой номер вашей машины? можно только цифры- это для заезда на территорию в ленэкспо
    Вот ещё : машинка 2005 г в , европеец 2.4 автомат
    Ой! Ой и еще лампочку стоп-габ. БЫ:)
    Дима, добрый день! Хочется узнать порядок цен (ориг.,не ориг. ) на следующие з.ч. :
    1 Тяга УАТТА
    2 Передние тормозные диски
    3 Передние тормозные колодки
    4 Рем. комплект пер. суппорт
    5 Нижняя подушка двигателя
    6 Рулевая тяга левая
    7 Сальник привода правый
    Хочется конечно подешевше :) и побыстрее.
    Заранее Спасибо ! Сергей
    приветик! вы уже нашли машинку на свадьбу?я уже городе так что если вопросец ваш все еще актуален то пишите ...)))
    Димочка, добрый вечер!
    Созрела приехать к в ваши пинаты =)) и думаю, что на эвакуаторе... Как ты на это смотришь? У меня и с ходовой и электрикой... в дальнейшем и кузов надо смотреть. Ща у меня ремень генератора в хлам, заводится через раз, если долго не езжу - то аккумулятор садится. Вот тут уезжала в отпуск, приехала, а он дохлый, даже сигнализация не срабатывала. Кстати, с ней тоже косяки) Короче у меня целый букет! А!... и еще! Кипит часто(((
    Если телефон не изменился, то тебе позвоню... Удобно было бы во вторник или в среду его привезти.

    Р.S.: личные сообщения у тебя уже переполнены, пришлось писать сюда ;)
    привет. у меня какая-то хрень с подвеской началась... на небольших кочках звук ненормальный издаётся.. какой-то приглушенный стук.. даже на бульканье похож чем-то. сможешь как-нибудь послушать на днях? или сразу в сервис ехать?
    Н
    Здравствуйте,хотели спросить.сколько стоит голова на 2,4 EDZ и комплект прокладок к ней.
    Здравствуйте! А Вы до скольки меня сегодня ждете? :)
    Приветствую DozmorovDS!

    Комплект фар depo -производитель Тайвань? (если да, то как они встают, нет ли проблем с установкой?)
    Так что про зеркало пассажирское с подогревом?
    Работоспособность, возможность установки на 2,4 Limited 2006 г. цена за девайс
    Кстати, а защита картера на ПТ бывает?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху