Окраска зеркал в цвет кузова

Mojito

Член Клуба
Вот наткнулся на прикольный DIY по окраске зеркал.

http://www.cardomain.com/memberpage/459423/6

Собираюсь и себе такое сделать. Правда, руки у меня не такие ровные, да и краску врядли достану. Так что придется потратить деньги. В Автолайте, кстати, мне в этом отказали, сказав, что ничего не получится. Зато Норд с радостью возьмется :)

 

A!exT

Член Клуба
странно себя ведет автолайт...
покраска корпусов заркал - обычная операция по окраске пластиковых деталей (тока в краску добавляется "пластификатор") - они же бампера красят...
сдается мне, что просто возиться не хочеться: надо снять зеркала, вытряхнуть начинку и раздербанить корпус по максимому - это сложнее, здесь уже требуется "руки прямые, 1 комплект".
 

Mojito

Член Клуба
Их даже дербанить не нужно. Вон, смотри как тот человек на фотках сделал. Просто сложил их и покрасил. Делов-то. И получилось замечательно.
 
C

Cudjo

Гость
Привет!

Здорово смотрится :!: И сколько такая покраска зеркал стоит? :?: :)
 

Mojito

Член Клуба
Re: Привет!

Cudjo написал(а):
И сколько такая покраска зеркал стоит? :?: :)
В Норде мне насчитали что-то около 150 баксов плюс-минус. Больше нигде не приценивался.
 

Mojito

Член Клуба
Посоветуйте, плиз, где можно быстро и недорого их покрасить. В Норде что-то морщатся и предлагают месяцок подождать. Ссылаются на занятость (мне кажется, просто возиться не хотят).
Я так думаю, это в любом бодишопе могут сделать...
 

A!exT

Член Клуба
и уже ответов вагон... может еще морду панели покрасить?
 

Mojito

Член Клуба
Все, покрасил. Смотрится отлично! Я даже не ожидал такого эффекта :shock:
Посмотреть можно будет сегодня на встрече. Фотки постараюсь завтра сделать, если сильно не запачкаюсь :roll:
 

Nester

Член Клуба
Mojito, если можно озвучь, плиз, во сколько обошлось и какая технология? Насколько я понимаю просто лить краску на зеркала не получиться, сперва с ними надо что-то делать.
 

Mojito

Член Клуба
Мне обшлось в 90 долларов "под ключ". По технологии смотри ссылку в самом первом посте этой ветки. Краску сразу лить нельзя, надо сначала загрунтовать специальным покрытием, которое к пластику прилипает.
 

Rod

Член Клуба
Mojito - хорошо тебе зеркала сделали, мне понравилось. :)
 

MitQa

Член Клуба
Красотищща!!!
Не бросишь линк на фирму сотворившую такую красоту?
 
Сверху