• По любым проблемам с форумом, пишите на почту admin@ptcruiser.club или обращайтесь через форму обратной связи!

Прохождение ТехОсмотра...

Rutenium

Звездный Cruiser
Из Минска про техосмотр.
Ездил недавно - никого. Пустота- голая линия :) Народ ждёт марта месяца, когда начнут штрафовать, ловя камерами за неуплату т.н. "Допуск транспортного средства к участию в дорожном движении на территории Беларуси" Видимо, чтобы успокоить и уменьшить градус, хотят ввести уплату ПОБОРА5 по принципу--ездишь платишь. Кратно то ли месяцу, то ли кварталу. Раньше дорожный налог был в бензине, но... Нужны деньги бюджету).
А, ТО прошёл. Правда пришлось лепить из пожарных наклеек знак "шипы" и не горела ПТФ. Так как я был одиноким)) мне бесплатно разрешили приехать в этот день со знаком и горящей фарой:)

ВохА

Супер модератор
Команда форума
О как!...:shok:
А атавизм, в виде информационного значка "Шельма", ещё обязательна к демонстрации на просторах синеокой?.:)

Rutenium

Звездный Cruiser
О как!...:shok:
А атавизм, в виде информационного значка "Шельма", ещё обязательна к демонстрации на просторах синеокой?.:)
Да, надо... Вы его лишились(атовизма Ш" пару месяцев тому назад..." Придёт и на нашу улицу праздник!"©

Rutenium

Звездный Cruiser
Из Минска про техосмотр.
Ездил недавно - никого. Пустота- голая линия :) Народ ждёт ...........
А, ТО прошёл. Правда пришлось лепить из пожарных наклеек знак "шипы" и не горела ПТФ. Так как я был одиноким)) мне бесплатно разрешили приехать в этот день со знаком и горящей фарой:)

Сегодня опять съездил на линию) - точно так же пусто—народ ждёт "дробной оплаты" этого разрешения на движение:)
Всё стало чуть дороже--МЗП ведь растёт! Вроде отменили наклейку с годом ТО на лобовике, но её надо всё равно покупать(~300₽) и ВОЗИТЬ В МАШИНЕ! Для предъявления ГАИшникам, у которых нет базы...:dash2: Как говорила Алиса :
"Всё чудесатее и чудесатее“
В конце письма хочу сообщить ТО прошёл... Может и не надо было? Хотя, в прошлом году покупал ОСАГО в С-ПБ, так там он нужен был, техосмотр...

Сверху