• По любым проблемам с форумом, пишите на почту admin@ptcruiser.club или обращайтесь через форму обратной связи!

Светло голубой GT

Yuric

Член Клуба
Очень обидно, что среди нас попадаются такие. Этот человек реально мог мне помочь! Но! Увидев визитку клуба, его стало трясти и подбрасывать. Говорит, что мы его уже зае-ли со своим клубом. Что слышать он больше ничего не хочет. Вообщем обидно. Интересно, кто ж его так достал? Может кто чего про него знает? Во всяком случае, если вдруг встретите, обходите стороной. Справочки то я по нему уже навел.

Rod

Член Клуба
Re: Светло голубой GT Е172КТ 98

Yuric написал(а):
Очень обидно, что среди нас попадаются такие. Этот человек реально мог мне помочь! Но! Увидев визитку клуба, его стало трясти и подбрасывать. Говорит, что мы его уже зае-ли со своим клубом. Что слышать он больше ничего не хочет. Вообщем обидно. Интересно, кто ж его так достал? Может кто чего про него знает? Во всяком случае, если вдруг встретите, обходите стороной. Справочки то я по нему уже навел.
Юр, если честно, то и раньше я слышал о такой реакции на наш клуб в Питере. При попытке выяснить причину, так или иначе всплывало твое имя.
А учитывая твои агрессивные методы агитации, такая реакция, увы, возможна.
Да и вообще - насильно люб не будешь и все ПиТи Крузеры РФ, СНГ и окрестностей у нас в клубе никогда не соберуться. Очень многим это совсем не нужно. Что, впрочем, не раз уже обсуждалось.
такие дела..

Faritos

Младший Cruiser
Re: Светло голубой GT Е172КТ 98

Rod написал(а):
Yuric написал(а):
Юр, если честно, то и раньше я слышал о такой реакции на наш клуб в Питере. При попытке выяснить причину, так или иначе всплывало твое имя.
А учитывая твои агрессивные методы агитации, такая реакция, увы, возможна.
Да и вообще - насильно люб не будешь и все ПиТи Крузеры РФ, СНГ и окрестностей у нас в клубе никогда не соберуться. Очень многим это совсем не нужно. Что, впрочем, не раз уже обсуждалось.
такие дела..
+1

На участие в жизни клуба также необходимо свободное время, а не каждый им располагает или хотя бы думает, что не располагает.

ПОЭТОМУ - не сердись, каждый индивидуален, думаю, он сам не рад что так грубо тебе ответил. ПиТиВоды сами потянутся в клуб, посмотри насколько много становится Петек в городе! :wink: НЕ СЕРДЧАЙ!

Yuric

Член Клуба
Может я что то не так сказал, а может кто то не так понял. Я обратился к этому человеку за помощью. И он реально мог мне помочь. Во всяком случае это было в его силах. Просто когда я поинтересовался, а не его ли машина там стоит, и слышал ли он про такой клуб, вот тут реакция была неадекватная. Я именно это имел ввиду.
Антон, я понимаю твой сарказм. Вижу ты получаешь несказанное удовольствие кинув в меня очередной камень из своего глубокого окопа. Голову береги.
Я уже давно никого никуда ни за какие уши не тяну. Просто, в отличии от некоторых, я еще пока в теме.

Rod

Член Клуба
Yuric написал(а):
Может я что то не так сказал, а может кто то не так понял. Я обратился к этому человеку за помощью. И он реально мог мне помочь. Во всяком случае это было в его силах...
значит, не так сказал. Согласен только, что по мере своих возможностей помощь автолюбители должны предлагать друг другу чаще, и независимо от марки авто.

Yuric написал(а):
Антон, я понимаю твой сарказм. Вижу ты получаешь несказанное удовольствие кинув в меня очередной камень из своего глубокого окопа. Голову береги....
По поводу "сарказма" и "удовольствия" - да, получаю, спасибо.
У тебя одна "тема", у меня другая.

Rod написал(а):
При попытке выяснить причину, так или иначе всплывало твое имя. А учитывая твои агрессивные методы агитации, такая реакция, увы, возможна.
это мое ИМХО. хочешь обсудить - добро пожаловать в личку.

L

Lemon

Гость
Yuric написал(а):
Может я что то не так сказал, а может кто то не так понял. Я обратился к этому человеку за помощью. И он реально мог мне помочь. Во всяком случае это было в его силах. Просто когда я поинтересовался, а не его ли машина там стоит, и слышал ли он про такой клуб, вот тут реакция была неадекватная.
Странные бывают люди :roll:
Мне кажется, нужно помогать друг другу на дороге. Сегодня с ним случилось что-то, а завтра с тобой. А одноклубники или нет - это дело третье. ИМХО.
Просто ехал как-то по МКАДу, вижу стоит Крузер с задранным капотом и включённой аварийкой, я остановился, спросил, нужна ли помощь? Человек сказал, что с вентилятором траблы, на вторую скорость не переключается, всё под контролем, уже был в сервисе. Перекинулись парой фраз, вручил человеку клубную визитку и поехал дальше. Я не развалился, а человек наверное подумал, вот ведь какой хороший Клуб....... :wink:

Дашка

Член Клуба
Народ в Питере неадекватный на ПТ попадается,
я уже где-то на форуме жаловалась, как в ответ на мое приветствие медленно опустилось стекло со стороны пассажира и показался фак.
А молодые девчонки за рулем...

ЗЫ: если бы не юрина "агрессивность", я бы гораздо меньше времени клубу уделяла, так что тут кому-как

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Странные бывают люди :roll:
Мне кажется, нужно помогать друг другу на дороге. Сегодня с ним случилось что-то, а завтра с тобой. А одноклубники или нет - это дело третье. ИМХО.
Просто ехал как-то по МКАДу, вижу стоит Крузер с задранным капотом и включённой аварийкой, я остановился, спросил, нужна ли помощь? Человек сказал, что с вентилятором траблы, на вторую скорость не переключается, всё под контролем, уже был в сервисе. Перекинулись парой фраз, вручил человеку клубную визитку и поехал дальше. Я не развалился, а человек наверное подумал, вот ведь какой хороший Клуб....... :wink:
Зы, подкинь визиточек то)

Сверху