Результаты поиска

  1. E

    ПиТик с нами)))

    С чего такие выводы, кроме руля?) Ещё вопрос (сорри, что в этой теме): где и есть ли сейчас в Мск клубный сервис? Раньше, вроде, был на Воронцовке (здесь его представлял Подъемник 6), если не ошибаюсь...
  2. E

    ПиТик с нами)))

    Привет! Спасибо! у меня когда-то (уж, наверное, лет +-8 назад) тут был аккаунт (я пытался найти PT турбо на мкпп - не сложилось)... сейчас бы рассмотрел: - кабрик турбо на мкпп; - кабрик; - турбо на мкпп; - просто беспроблемный вариант) мало ли, кому-то есть, что предложить) на драйве, вроде...
  3. E

    ПиТик с нами)))

    https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1101118678-9108baf7/ позволю себе спросить про этот а/м в этой теме. надеюсь, ТС не обидится )
  4. E

    Кабрик

    известный экземпляр , реально хороший? спасибо !
Сверху