Всем ПРИВЕТ!!!!

A!exT

Член Клуба
лев-евнух более похож ;)

думаю, детвора исправит сей казус и дорисует недостающее :)
 
L

Lemon

Гость
Почитаешь тут и поймешь, почему никто в Клубе не делает аэрографию :D
 

KЭT

Кёрхер Мэн
Это редкий случай, когда подобная аэрография не вызвала отторжения у клубников.
А на правой стороне что нарисовано?
Может конкурс обьвим-кто поточнее угадает?
Типа горячо-холодно?

Могу развеять все сомнения....на правом борту-Ничего!!!!
Конечно сначала хотела на правом нарисовать львицу и львят...но потом, когда все это перенесли на виртуальный ПТ в компьютере-получилось ПЕРЕБОР...как ты и говоришь, что это редкий случай, КОГДА АЭР НЕ ВЫЗЫВАЛА ОТТОРЖЕНИЯ...даже просто на форуме часто обсуждалось, что ПТ-это машина,к которой тяжело подобрать тот или иной прибамбас...поэтому разрисовать весь ПТ-кощунство!!!(опять же мое мнение).:)
 
M

Masssa

Гость
А можно узнать, сколько эта прелесть стоит? Имею ввиду аэрографию!!!
 
M

Masssa

Гость
Даже со второго взгляда дорого. Вот всё мечтаю сделать немецкий танк времён 2-ой мировой войны.
 

Отважный

Член Клуба
Даже со второго взгляда дорого. Вот всё мечтаю сделать немецкий танк времён 2-ой мировой войны.

Да, они красивые, но ты уверен, что тебя правильно поймут? Да и к тому же, помойму в германии какие-то жёсткие законы относительно "НН" символики и т.п.
 

41krieger

Ветеран Движения
в свете последних высказываний нашего министра внутренних дел, может быть и опасно.;) отключат интернет, выкинут из страны и возможно, в тихаря пристрелят где нибудь в темном углу, как сочусвующего терористам. :D
 

KЭT

Кёрхер Мэн
Даже со второго взгляда дорого. Вот всё мечтаю сделать немецкий танк времён 2-ой мировой войны.

объясню,почему так стоит:
1-Делали в Москве.
2-Рисовал художник из ОРХА(обьединение российских художников аэрографии)...это тоже, чтои союз художников россии,только это-по аэрографии...ты переплачиваешь(хотя как сказать переплачиваешь!!!-это же искусство...а оно стоит по разному!) за то, что с тбой работают по электронке(примерно-2 недели),каждый раз присылая новый эскиз(лично я запорола эскизов 20...),ты говоришь, что тебе нравиться, что нет...чего бы ты хотел(т.е. составляют индивидуальный!!! рисунок, а не просто срисованый с картинки)...и еще!...когда ты отдаешь машину на покраску-ты полностью уверен, что тебе ее не испортят(т.к. в этот союз берут только лучших из лучших аэрографоф-и это очень престижно!)...потомучто испортить ПТ ДЕШОВКОЙ-это КОЩУНСТВО!!!!:)
 

Отважный

Член Клуба
в свете последних высказываний нашего министра внутренних дел, может быть и опасно.;) отключат интернет, выкинут из страны и возможно, в тихаря пристрелят где нибудь в темном углу, как сочусвующего терористам. :D

Кстати не понятно, почему с учётом всех немецких законов о символиках и т.п., в Германии разрешён РТКрузер? Вылитая "немецкая каска". :D
 
M

Masssa

Гость
с танком всё будет ОК. Немцы поймут, поймут ли другие(турки-чурки), мне всё равно. Конечно же я не собираюсь делать на нём свастику, толъко немецкий крест, такой как и сейчас. На другой стороне, сделать бы Т-34 со звездой, но... боюсь денег уже после первого танка не будет.

Зы: Но немцы всё равно жгут не подецки...
4 года назад оформлял машину и хотел заказать на номер буквы SS, по своим инициалам, сказали, что нельзя, мол типа это СС- фашистская. Ну да и бог с ними. Потом кузен захотел заказать себе KZ, типа Казахстан, тоже оказалось нельзя, у них это- концентрационный лагерь. Провели млин паралели...
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
Кстати не понятно, почему с учётом всех немецких законов о символиках и т.п., в Германии разрешён РТКрузер? Вылитая "немецкая каска". :D
потому, что машинка это американская, а все американское это нормально. хоть беый балахон с капюшеном. :Dамериканцы ведь германию от гитлера спасли.;)
 
Сверху