Выпускной коллектор, пламягаситель, обманка с мини катализатором

ANikolay

Кёрхер Мэн
Новый выпускной коллектор Stinger для двигателя 2,4 EDZ 143 л.с., отдам с прокладкой Fel Pro.

Новый пламягаситель Стронгер (диам 60 мм, длина 400 мм), обманка с мини катализатором.

3500 р за все про все
Москва
 

Вложения

Zmey

Видавший Cruiser
А в комплекте ещё глушитель был! :) Себе поставили? Как звучит?
 

ANikolay

Кёрхер Мэн
Так красиво эту машину при продаже описывали, а столько косяков вылезло! (Читал про неё, даже думал купить)
Скажу больше, она и сейчас в сервисе) Появился стук от задних колодок при торможении и центральный замок вчера сошёл с ума и начал жить свой жизнью)
 

Zmey

Видавший Cruiser
У меня выпускной заваренный, думаю заменить. За родную б.у. чугунную 4000 просят.
https://baza.drom.ru/barnaul/sell_s...-pt-cruiser-pt-edz-4884460aa-g5889131246.html
 

PRND2L

В поиске разборок
https://baza.drom.ru/barnaul/sell_s...-pt-cruiser-pt-edz-4884460aa-g5889131246.html
Для двигателя ЕСС. У меня EDZ.
 

Zmey

Видавший Cruiser
С вашим подходом к поиску запчастей, не удивлён. Вам можно и за десять продать :cool:
 

PRND2L

В поиске разборок
лень второе объявление посмотреть?
Коллектор выпускной Chrysler PT Cruiser PT EDZ 4884460AA PT в Барнауле
Комп отправил к айтишникам в головной офис, а в этой карманной тыкалке сильно не поищешь. Вот вернётся ноут, я закладочка-то и пооткрываю :) и про коллектор, и про остальное...
 

Ар-Че

Младший Cruiser
Новый выпускной коллектор Stinger для двигателя 2,4 EDZ 143 л.с., отдам с прокладкой Fel Pro.

Новый пламягаситель Стронгер (диам 60 мм, длина 400 мм), обманка с мини катализатором.

3500 р за все про все
Москва
в краснодар отправите?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А откуда информация что этот Стингер от Волги-Сайбера-Стратуса подходит на ПТ? :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Себе не ставил, подбором занимался предыдущий владелец авто. Я решил оставить все родное.
А сорри, увидел... интересный опыт! При условии стоимости коллектора б.у. и нового типа сток.
 
Сверху