В поисках Атландиты, тьфу ты, ПиТика)))

Zmey

Hot Rod Cruiser
Чудес не бывает.На машину явно жалели деньги,ездили до упора,ушатали двиг.Перекрашенная вкруг,резина лысая,даже,похоже,сами клеили тонировочную пленку.И это только по фото.Я представляю,что воочию увидите.Автохлам.
Там даже не стали поворотники в крылья втавлять :)

Makintosh

Кёрхер Мэн
Не то слово чумазый, за эти 2500км в каких условиях только не побывал :LOL:
И дождь видел и снег и ветра))
Но стойко перенёс все!
Единственная странность - если заправлять на заведённую - то может заглохнуть или почти глохнет и потом норм, вот надо разбираться, что за особенность такая.
Расход сейчас прикинул пока грубо по трассе - порядка 9-9,5 литров вышел.

Archangel

Звездный Cruiser
Екат? А зачем так далеко то, аж из Москвы? Есть же ближе. Советую после Москвы тщательно промыть, а скрытые полости проантикорить и желательно проникающими составами типа динитрол или растстоп. Расход топлива естественный.

Zmey

Hot Rod Cruiser
Растоп лучше не лить. Растоп для новых поверхностей, если есть поражения коррозией он с ней будет бороться до дырки :cool: Старый, добрый мовиль,(хороший, не подделка) мой совет.

Makintosh

Кёрхер Мэн
Екат? А зачем так далеко то, аж из Москвы? Есть же ближе. Советую после Москвы тщательно промыть, а скрытые полости проантикорить и желательно проникающими составами типа динитрол или растстоп. Расход топлива естественный.
Ну так получилось))) просто поездка была в планах, а покупку просто присоединил)) не было бы варианта - улетел бы самолетом)) да и ничего толкового рядом нет.
Это уже далеко не первая машина с Москвы пригнанная у меня)) по приколу))
Насчёт обработки днища, порогов и тд. Да сегодня в сервисе после пристального осмотра всего и вся одна из рекомендаций как раз, что стоит сделать, но весной лучше проантикорить. Когда будет уже сухо на улице. Добавить защитный пылевой слой к антикору)))

Makintosh

Кёрхер Мэн
Растоп лучше не лить. Растоп для новых поверхностей, если есть поражения коррозией он с ней будет бороться до дырки :cool: Старый, добрый мовиль,(хороший, не подделка) мой совет.
Я не вникал пока во все эти тонкости антикорона. Но слово мовиль очень знакомо ещё с девятки моей :D

Archangel

Звездный Cruiser
Я обрабатываю Динитролом. Очень понравился состав. Но каждому свое. Мовиля очень много подделок, у знакомого после одного Мовиля краска слезла нафиг.))))

Makintosh

Кёрхер Мэн
Я обрабатываю Динитролом. Очень понравился состав. Но каждому свое. Мовиля очень много подделок, у знакомого после одного Мовиля краска слезла нафиг.))))
Абсолютно согласен, поэтому благодарен за все мнения, в любом случае ещё почитаю, посмотрю ютуб и совокупно решу :)

Сверху