Где ремонтировать Наши КРУЗИ в Москве?

KЭT

Кёрхер Мэн
Привет,ребята!!!
Через 3 дня вступлю в ряды любителей РТ.Машина прибудет в Москву.Хочу сразу поменять масло, свечи,фильтры, ДА И ВООБЩЕ ПОСМОТРЕТЬ КАК ОН СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ!!!
Подскажите, пожалуйста, адрес сервиса, где вы все это делаете в Москве?
 
L

Lemon

Гость
Привет,ребята!!!
Через 3 дня вступлю в ряды любителей РТ.Машина прибудет в Москву.Хочу сразу поменять масло, свечи,фильтры, ДА И ВООБЩЕ ПОСМОТРЕТЬ КАК ОН СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ!!!
Подскажите, пожалуйста, адрес сервиса, где вы все это делаете в Москве?
Что предпочитаем: официалы или гаражи???
 

KЭT

Кёрхер Мэн
Что предпочитаем: официалы или гаражи???
__________________

Гаражи, наверное...он же уже не на гарантии...
 
А

Александр Владимирович

Гость
Привет,ребята!!!
Через 3 дня вступлю в ряды любителей РТ.Машина прибудет в Москву.Хочу сразу поменять масло, свечи,фильтры, ДА И ВООБЩЕ ПОСМОТРЕТЬ КАК ОН СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ!!!
Подскажите, пожалуйста, адрес сервиса, где вы все это делаете в Москве?
Я делаю в Автолайте на Воронцовской. Для обоих своих Крайслеров. В общем - вполне всё адекватно у них.
 

heretic

Член Клуба
Можешь и в Воронеже все сделать. Автотехцентр ГРАНД.

З.Ы. Гаражи тут тебе никто советовать не будет, скорее всего ;)
 

KЭT

Кёрхер Мэн
Я тоже там делаю!
А скидка в 15% делает наше общение с Автолайтом приятнее :eek:ccasion5:
Просто так как приедет машина в Москву, хотела сразу в Москве все сделать, все таки потом еще 500 км ехать...малоли чего...
РТ 2.0 Limited Auto
 
L

Lemon

Гость
Просто так как приедет машина в Москву, хотела сразу в Москве все сделать, все таки потом еще 500 км ехать...малоли чего...
РТ 2.0 Limited Auto
Машина из Германии? ВИН есть уже?
Пробег какой?

Если Виктора 41Krieger-а попросить, то он сможет пробить машинку по своим базам :book:
 

KЭT

Кёрхер Мэн
Машина из Германии? ВИН есть уже?
Пробег какой?

Если Виктора 41Krieger-а попросить, то он сможет пробить машинку по своим базам :book:

НЕ...машина Московская,была куплена и обслуживалась в Москве(Муса), так что пробивать ниче не надо...Просто пока ее в Москве нет-человек уехал....пробег 73000км.
 

heretic

Член Клуба
Какой Адрес? Или телефон?
Адрес: Воронеж, пр-т Труда, 2Б. тел. 46-46-46 или 46-25-25. Специализируются на Крайслер-Джип-Додж. Крайслеры знают, все запчасти и расходники - Мопар (оригинал). Нормо-час работ стОит 750 р. По ценам на запчасти. Как показывает практика, вполне вменяемые (сравнивал с экзистом и юса-авто). Мне в свое время тоже посоветовали туда обращаться. Альтернатив пока не вижу.

Кстати, Мерседес-Центр (Аврора-Авто) - оф. дилер Даймлер-Крайслер в Воронеже меня в свое время жестко послал, сказав, что "ничем, кроме Мерседесов, не занимаемся". Скорее всего, бред, так как я другие иномарки там видел (правда, дорогие), в т.ч. и в ремзоне. Но неприятный осадок остался.

з.ы. Тов. модераторы, надеюсь это не будет расценено как реклама, Воронежских на форуме - 3 человека ;):p
 
Последнее редактирование:

KЭT

Кёрхер Мэн
Адрес: Воронеж, пр-т Труда, 2Б. тел. 46-46-46 или 46-25-25. Специализируются на Крайслер-Джип-Додж. Крайслеры знают, все запчасти и расходники - Мопар (оригинал). Нормо-час работ стОит 750 р......


з.ы. Тов. модераторы, надеюсь это не будет расценено как реклама, Воронежских на форуме - 3 человека ;):p

Т.е. ты считаешь, что нет смысла делать все в Москве?
Ты именно там все делаешь,я так поняла?
И тебе все нравица?
А на счет Авроры-там действительно делают многие марки, знакомый делал там БМВ пару недель назад.
 

heretic

Член Клуба
Т.е. ты считаешь, что нет смысла делать все в Москве? Ты именно там все делаешь,я так поняла?
И тебе все нравица?

А на счет Авроры-там действительно делают многие марки, знакомый делал там БМВ пару недель назад.
Ну почему же... Я думаю, что надо делать там, где удобно ТЕБЕ, прежде всего. ;)
 
Последнее редактирование:

Doker

Кёрхер Мэн
Очень просто :book: :eek:ccasion5:
Привет!! Поможешь отремонтироваться с 15% скидкой в Автолайте?
А то у меня скоро очередное ТО на 40 000 и я вот думаю куда поехать!!! на 30 000 делал ТО в Норде и цены там немного, но кусаются!!! Согласен что Крайслер - это Крайслер, но всегда хочется на чем нить сэкономить )))

Заранее спасибо за помощь, если что в личку пиши
 
L

Lemon

Гость
Привет!! Поможешь отремонтироваться с 15% скидкой в Автолайте?
А то у меня скоро очередное ТО на 40 000 и я вот думаю куда поехать!!! на 30 000 делал ТО в Норде и цены там немного, но кусаются!!! Согласен что Крайслер - это Крайслер, но всегда хочется на чем нить сэкономить )))

Заранее спасибо за помощь, если что в личку пиши
Когда соберёшься, свистни! Или в личку напиши ;) :D

Я обслуживаюсь в смену Дмитрия Петрова (Автолайт на Воронцовской, 41)
 
Сверху