День рождения нашего клуба

Mojito

Член Клуба
Еще вопрос, кто хотел бы посвятить N-ое количество времени на орагнизацию этого мероприятия. Если есть желающие, начать можно уже на этой неделе (даже завтра).
 

Отважный

Член Клуба
Могу организовать режиссируемую видеосъёмку всего мероприятия, с последующем изготовлением ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО (т.е не хоумвидео а-ля свдьба) фильма.

p.s. Образец работ можно посмотреть сегодня, в 23-15 на РТР. :D
 
Последнее редактирование:

monitor

Член Клуба
что все замолчали?????
или опять только старички-приятили встретятся где-нибудь в количестве двух трех человек????
молодежъ! давайте активно предложения!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
что все замолчали?????
или опять только старички-приятили встретятся где-нибудь в количестве двух трех человек????
молодежъ! давайте активно предложения!
во-во прально, коль уж ты там на "стариков" обижалси, так вот таперь пусть молодежь и проставляется. Мы тож обижаться умеем. :rolleyes:
Шутка юмора.
 
L

Lemon

Гость
что все замолчали?????
или опять только старички-приятили встретятся где-нибудь в количестве двух трех человек????
молодежъ! давайте активно предложения!
Сказал "А", говори и "Б" ;)
Вот и берись - организовывай!!!

з.ы. А что, теперь "старички-приятили" отдельно встречаюцца? :rolleyes:
 

Saniych

Член Клуба
Да уж! ДР не за горами а движения у Москвичей чейто не видно:( .
Питерские ПТициводы вон как активно двигают тему....:book:
 

Mojito

Член Клуба
Варианты:
1. За горо в шашлычно-водочно-банном формате;
2. Как в прошлый раз - туса в каком-нибудь кабаке, типа 1000 Миль.
Нужен кто-то ответственный, чтобы все организовал (и это главное).
Нам кое-что обещали дилеры с Д.Р., но как-то они тянут время, а его остается все меньше. Поэтому делаем сами, своими руками.
 

Отважный

Член Клуба
Как вариант, вместо кабака можно метнуться на Картодром. Мы же автоклуб! ;)
Кстати бар там тоже отменный, да и шалыком, я думаю, можно будет тему разрулить на месте. http://ruskart.ru/
 

Mojito

Член Клуба
Чем могу помочь?
Организовать: договориться с местом, заказать, разработать программу (местные затейники помогут), обсудить буджет, собрать предоплату, вести запись участников здесь и сбор бабок. Ну и все прочее...
Как вариант, вместо кабака можно метнуться на Картодром. Мы же автоклуб! ;)
Кстати бар там тоже отменный, да и шалыком, я думаю, можно будет тему разрулить на месте. http://ruskart.ru/
Можно и так. Тока, думаю, надо что-нибудь погодонезависимое. И чтобы было чем-то заняться тем, кто не гоняет.
 

Mojito

Член Клуба
Можно и на природу. Только это тоже надо организовать/заказать/проплатить/и т.д.
Мое личное пожелание к месту - чтобы было киндер-френдли. Можно с детьми поехать.
 

zilgaz

Член Клуба
Мужуки, хотелось бы дату конкретно узнать до конца недели, иначе выпаду - билеты в купе могу не взять, майские ведь.

Я за мероприятие с как Роман написал киндер-френдли, т.к планирую приехать с детьми
 

Mojito

Член Клуба
Ну, можно 21-22 или 28-29 апреля. Или перенести на после праздников.
 

zilgaz

Член Клуба
Мужики, ну решайте в ближайшее время, ведь купе потом не допросишься, а я с ребенками
 
Сверху