Друзья! Соскучился я...

SergS

Почетный член Клуба
Особенно понравились изумленные лица прохожих и членов различных клубов у Прибалтийской. Все молодцы, шороху дали! Фотки выложу попозже.
:wav:
 

SergS

Почетный член Клуба



Мы его незабыли :)
 
Последнее редактирование:

Палыч

Член Клуба
Слухи о кончине СПб-клуба оказались преждевременными.





Дата врет- внук с фотиком поигрался
 

SergS

Почетный член Клуба
Вчера когда уже разъехались от Прибалтийской, мы забирали Джип от Арт Деко. Там стоял чей-то серебристый с номером *003*. Кто так вовремя приехал????:D
 

T-I-M

Член Клуба
Да-а! Посидели и постояли хорошо! Старожилы вспомнили - как это было, новички увидели - как это бывает.

Еще один старт дан! Надеюсь на середине пути на этот раз никто не остановиться!

Добираясь домой со встречи, к себе, на правый берег, мы с Romuald`ом еще долго (где-то до часу ночи!) катались по ночному Питеру в колонне из двух Крузеров! Поставив машины каждый у своего дома, пошли пить пиво!

:eek:ccasion5:

Привет всем кто не смог попасть на встречу! (по секрету - она не последняя)
 

Nathalie

Член Клуба
Вчера когда уже разъехались от Прибалтийской, мы забирали Джип от Арт Деко. Там стоял чей-то серебристый с номером *003*. Кто так вовремя приехал????:D
с буквами ООО? Это наверное тот, который у нас катается по ЮЗу, но на приветствия не отвечает
 

Yuric

Член Клуба
Молодцы! Жаль что по работе мне пришлось раньше сорваться.
 

Autosal.ru

Кёрхер Мэн
Я вот одна постесняюсь зайти мне кажется.. Может кто-нить меня подхватит по дороге? :) Я со своей топографией вообще не найдусь жеж :))
Ой-ой, а я и не знал, что ты такая стеснительная - в будущем, при общении, обязательно учту :D
 

Autosal.ru

Кёрхер Мэн
Да-а! Посидели и постояли хорошо! Старожилы вспомнили - как это было, новички увидели - как это бывает.

Еще один старт дан! Надеюсь на середине пути на этот раз никто не остановиться!

Добираясь домой со встречи, к себе, на правый берег, мы с Romuald`ом еще долго (где-то до часу ночи!) катались по ночному Питеру в колонне из двух Крузеров! Поставив машины каждый у своего дома, пошли пить пиво!

:eek:ccasion5:
Блин!!! А меня-то что не позвали? Я так хотел разгуляться :eek:ccasion5:
 
Е

Евгеника

Гость
мне так жаль, что не смогла приехать.:(
надеюсь эта не последняя встреча. у меня еще есть шанс
 

SergS

Почетный член Клуба
Что-то мелковаты фотки "***". Народ а у кого все остальное, где фотки с общим планом всех Крузеводов?
 

Анфиса Истомина

В поиске разборок
Э-э-хх...Ну почему??? стоило уехать всего на 5 (!!!!!!!!!!!!) дней в отпуск и сразу! состоялась! так долго ожидаемая! встреча!
А как же я?
 
Сверху