Куплю PT Cruiser

starcom

Кёрхер Мэн
Куплю ПТ дорестайл 2,0 или 2,4, цвет видится черным или темно синим, в хорошем сохране и с должным уходом....бюджетом не ограничен, но цена должна быть оправданной. Жду предложений ;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Зачем он вам?... :) Этот капризный, снятый с производства, местами пошатанный "янкиавтопром"..............;)

.....з.Ы.....а популярные интернетТорговые площадки уже неактуальны?.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Похоже, некоторые наши участники форума, в т.ч., и модераторы, поставили себе задачу максимально оградить форум от новых участников. Грустно.
 

starcom

Кёрхер Мэн
на популярных площадках вижу только янкиавтохлам......однажды нечто приличное показалось в мск , три часа была в продаже
 

starcom

Кёрхер Мэн
а насчет зачем - хочется кататься, не ездить.....ездить есть на чем
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Похоже, некоторые наши участники форума, в т.ч., и модераторы, поставили себе задачу максимально оградить форум от новых участников. Грустно.
Не грусти Сергей.
Я интересуюсь надолго к нам участник форума... Задача??? Я просто веду беседу как полноценный участник форума. (...ваша критика не прокатила)

на популярных площадках вижу только янкиавтохлам......однажды нечто приличное показалось в мск , три часа была в продаже
.....ушло? Как дети в школу......:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Кидайте в эту тему, что привлекло внимание, Может общими усилиями подберем вам достойный вариант.

Ну хотя бы на тот момент, пока (на нашем форуме) вас, не обрушили предложениями....;)
 

starcom

Кёрхер Мэн
хорошо....как появится интересный вариант скину сюда, интересно мнение гуру
 

Archangel

Ветеран Движения
Очередной ....! Бюджет не ограничен, но бла-бла-бла. По итогу - дорого, а там дешевле за такой же год и т.п.

Хорошее - дёшево не бывает. Тем более для автомобиля снятого с производства более 10ти лет назад, тем более для дорестайла.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Не грусти Сергей.
Я интересуюсь надолго к нам участник форума... Задача??? Я просто веду беседу как полноценный участник форума. (...ваша критика не прокатила)



.....ушло? Как дети в школу......:)
Да хоть бы и не надолго. Какая разница? Зачем оставлять о себе впечатление злобных куркулей?
 

PERS

Ветеран Движения
Турба, для "кататься" думаю правильное направление) по кузову не скажу, не понятно. Яп не доверял экспертам разным, надо смотреть вживую.
 
Сверху