Прохождение ТехОсмотра...

pulse

Видавший Cruiser
Это значит, что если прошли ТО в январе, карта действительна до 01.10.21...? И нужно будет заново проходить...? Я правильно понял?
ну а накой она тебе нужна, ты ж страховку сделал например на год до следующего января. ну и пусть она кончится в октябре эта карта.. пофик же. в я нваре поедешь новую получать

dexter24

Супер модератор
Команда форума
ну а накой она тебе нужна, ты ж страховку сделал например на год до следующего января. ну и пусть она кончится в октябре эта карта.. пофик же. в я нваре поедешь новую получать
Соответственно, попадаешь в ДТП с октября по январь, мало ли, виновником становишься, и страховая отказывает в выплате. Отличный план.

Юрий Петрович

Член Клуба
Это значит, что если прошли ТО в январе, карта действительна до 01.10.21...? И нужно будет заново проходить...? Я правильно понял?
Нет,срок действия ДК год.продлили срок действия тех,у кого заканчивается в период с 1 марта по 30 сентября.Сейчас все пункты готовы и выписать как раньше у страховщиков карту не удастся,все компы у них с программой висят,нужны фото и электронный ключ.Надо проходить тем,у кого закончился до 1 февраля (возможно забыли) и когда-то бывшие новыми машины,которым не нужен был раньше ТО,а теперь по дате выдачи ПТС пришел срок.Как пример,машине 4 года исполнилось 10 апреля,с 11 она уже без карты не должна эксплуатироваться.

Сверху