Смоленск +1

Partizanen

Panel Cruiser
Всех категорически приветствую!

Первым делом хочу извиниться за не очень корректное появление на форуме. Изначально зарегистрировался для того, чтобы почерпнуть побольше, полезной и не очень, информации. Но, пока вчитывался, решил высказаться в "неавтомобильной" теме, что не очень понравилось старожилам форума (немного попинали меня, посчитали меня ботом, пришедшим на форум для вбросов), я даже некоторые сообщения удалил, чтобы снять напряженность. Еще раз прошу прощения.

Пришло время официально представиться. Зовут меня Олег, живу в Смоленске. 21-го приобрел, а сегодня стал официальным владельцем автомобиля Chrysler PT Cruiser, чему, собственно, очень рад.
Авто на форуме уже появлялось и продавалось тут же: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=23151

Специально ездил за ним в Краснодар, где познакомился с предыдущими владельцами: Алексеем и Люнелой (приятные и открытые люди). За 1600 км, которые я проехал из Краснодара в Смоленск, никаких проблем или неприятных сюрпризов не было, за что им большое спасибо.

Свежие фото пока не делал - машина после поездки как-то не совсем чистая, но глянуть ее можно по ссылке выше.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
67 региону салют!..:bye:
Я почему то не сомневался что возьмёшь...;) Правда, правда...
Желаю чтоб он задержался у тебя на долго. А то последнее время, не радует ПиТи новых хозяев.
Прям как первая любовЪ:Dбыстро проходит.
Поздравляю, удачи в эксплуатации...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добро пожаловать! Приятно, когда машина остается в клубе.
 

Евгений

Limited Cruiser
А-А-А, класс!!! Мои поздравления!!!! Когда похвасстаешься?!! Буду рад лично пожать лапу! Ну и, есессно, ни гвоздя, как говориться, ни жезла!
 

Partizanen

Panel Cruiser
Всем огромное спасибо за теплый прием!

А-А-А, класс!!! Мои поздравления!!!! Когда похвасстаешься?!! Буду рад лично пожать лапу! Ну и, есессно, ни гвоздя, как говориться, ни жезла!
Женя, на днях уеду на все новогодние каникулы в РБ, так что, скорее всего, после праздников.

Кстати, есть вопрос, может кто подскажет: в ПТС у меня указана мощность 152 лс, в инете различная информация встречается по 2,4 АКПП, то 150, то 143, сколько в действительности? И можно ли уменьшить эти цифры в ПТС? Я написал в Крайслер в Москву с просьбой прислать точные данные, на что получил ответ:
В ответ на Ваше обращение, позвольте проинформировать, что наша компания работает с запросами только официальных государственных органов (таких как, УВД, ГИБДД, Налоговая инспекция и т.д.).
Поэтому просим Вас обратиться в компетентную организацию для оформления запроса.
Пожалуйста, отправьте нам ответным письмом сканированную копию официального запроса для последующей работы с Вашим обращением.
 

Евгений

Limited Cruiser
Женя, на днях уеду на все новогодние каникулы в РБ, так что, скорее всего, после праздников.

Кстати, есть вопрос, может кто подскажет: в ПТС у меня указана мощность 152 лс, в инете различная информация встречается по 2,4 АКПП, то 150, то 143, сколько в действительности? И можно ли уменьшить эти цифры в ПТС? Я написал в Крайслер в Москву с просьбой прислать точные данные, на что получил ответ:
О'К!...

Для меня самого загадка, как эти цифры попадают в ПТС (на каком основании). Думаю, ОБС - "одна бабка сказала" или что-то, вроде, "средне-потолочно-взвешенное". Скорее всего, отчасти основываясь на "типичных" сведениях, накопленных в базах ГИБДД, отчасти на данных из интернета. Но думаю, что изменить их уже не представляется возможным! Увы.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
................................................

Кстати, есть вопрос, может кто подскажет: в ПТС у меня указана мощность 152 лс, в инете различная информация встречается по 2,4 АКПП, то 150, то 143, сколько в действительности? И можно ли уменьшить эти цифры в ПТС? ....................................:
Вот тема=>http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=20978&highlight=150+%EB%EE%F8%E0%E4%E5%E9
Там наш декстер 24, серьёзно озадачен был этим вопросом.
Чем дело кончилось непонятно, спишись с ним может подскажет что к чему..
 

Partizanen

Panel Cruiser
Сверху