код на автомагнитолу Крайслер pt cruiser

REZON

Limited Cruiser
На фото затерто часть серийника, после R0 следущая толи 0 или 9 или 3 или 8 потом 1 точно а последняя или 5 или 7 слишком много комбинаций надо сообщать дилеру. На другом форуме я уже тебе сообщал что нужно читать еепромку 24С64. Расположена снизу на основной плате в СМД корпусе и имеет шифровку С64 или Е64.
 

Comedy

Кёрхер Мэн
На фото затерто часть серийника, после R0 следущая толи 0 или 9 или 3 или 8 потом 1 точно а последняя или 5 или 7 слишком много комбинаций надо сообщать дилеру. На другом форуме я уже тебе сообщал что нужно читать еепромку 24С64. Расположена снизу на основной плате в СМД корпусе и имеет шифровку С64 или Е64.
Спасибо буду искать кто прочитает а номер я тут точно написал в живую там лучше видно и читается
 

REZON

Limited Cruiser
24-ая серия читается элементарно, даже внутрисхемно, т.е. не надо сдувать. Проггер тоже подойдет самый простой, например Пони-Прог собирается за 15 минут. Софт и схема есть в нете. Или попросить читануть любого мастера по ремонту компов или ТВ, сейчас это могут многие спецы. Потом прислать мне дам, т.е. содержимое памяти, и я скажу код.
 

Comedy

Кёрхер Мэн
24-ая серия читается элементарно, даже внутрисхемно, т.е. не надо сдувать. Проггер тоже подойдет самый простой, например Пони-Прог собирается за 15 минут. Софт и схема есть в нете. Или попросить читануть любого мастера по ремонту компов или ТВ, сейчас это могут многие спецы. Потом прислать мне дам, т.е. содержимое памяти, и я скажу код.
Хорошо спасибо
 

Илья1983

Кёрхер Мэн
Ещё не подскажите , при выключенном зажигании магнитола работает , поворачиваешь ключ влюбое другое положение гаснет, как будто питание вырубается
 

Rutenium

Ветеран Движения
Ещё не подскажите , при выключенном зажигании магнитола работает , поворачиваешь ключ влюбое другое положение гаснет, как будто питание вырубается
Это не правильно, а значит проводка. Возможно проблема в контактной группе замка зажигания... Скорее всего. По логике, при выключенном зажигания включено минимальное число потребителей, а мафон работает... Будто он запитан через реле, но при этом перепутаны выходы этого реле НЗ и НР.
Это мои фантазии на тему)
 

REZON

Limited Cruiser
Это не правильно, а значит проводка. Возможно проблема в контактной группе замка зажигания... Скорее всего. По логике, при выключенном зажигания включено минимальное число потребителей, а мафон работает... Будто он запитан через реле, но при этом перепутаны выходы этого реле НЗ и НР.
Это мои фантазии на тему)
Да полностью согласен, магнитола не правильно подключена. Обычно питание подается двумя проводами. Один провод (+) подключен постоянно для питания памяти где сохраняются все оперативные настройки ( уровень громкости, часы, частоты на станции и т.д.) и обычно имеет желтый цвет. Второй провод плюса подключен через замок зажигания и питание подается только при повороте ключа в положение "стоянка" или "работа"и имеет красный цвет. В некоторых магнитолах есть и третий плюс, он предназначен для подсветки дисплея и кнопок в ночное время и питание на этом проводе появляется при включении габаритов. И имеет розовый цвет. На синем проводе наоборот, при включении магнитолы плюс появляется. И предназначен для питания активной антенны.
Цвета в не оригинальных магнитолах не всегда соблюдаются и следует внимательно проанализировать схему распиновки, не верное подключения чревато нехорошими последствиями в даже очень нехорошими, такими как выход из строя процессора или УНЧ.
В неделю я сталкиваюсь примерно с 5 случаями не правильного подключения магнитол и даже совсем новых. При смене магнитолы обязательно обратитесь к специалисту ремонтного сервиса и за пирожок он вам точно расскажет как подключить ваше радио.
 

The Crow

Ветеран Движения
это означает, что форум невнимательно смотрели.... обсуждались уже положения ключа... все там правильно... плюс к этому разговор не по теме.... тут о кодах...
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey

Cyberlibux

Кёрхер Мэн
Всем доброго время суток, стал обладателем такой чудной машины как PT cruiser.... Жаль после вчерашней покупки магнитола требует Code. Пожалуйста помогите с этой проблемой! Спасибо С Уважением Павел. Фото прилагаю)
 

Вложения

REZON

Limited Cruiser
Всем доброго время суток, стал обладателем такой чудной машины как PT cruiser.... Жаль после вчерашней покупки магнитола требует Code. Пожалуйста помогите с этой проблемой! Спасибо С Уважением Павел. Фото прилагаю)
Привет, код 2235
 
Сверху