помогите найти ветровое стекло....

Antonio

Кёрхер Мэн
Была маленькая трещинка на лобовом стекле, но.... ударили морозы и трещинка поползла по всему стеклу :-(
Я узнавал, можно ли ее заделать, можно было когда она была маленькая
Теперь нужно новое стекло, а то это мне кажется, скоро на меня выпадет.
Помогите, может кто знает где подешевше есть, уж больно дорого в сервисах (9500-11000р.)
 

Zmit

Член Клуба
Подешевле нет. Летом менял лобовое,правда у меня КАСКО. Эксперты страховой , пытаясь минимизировать "попадалово" страховой неоригинальных стекол не нашли.
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
http://www.premium-auto.ru/service/glace_pr.htm
CHRYSLER PT Cruiser Limited лобовое стекло-5300р Стоимость установки-(руб)1500
посмотри по этой ссылке, не знаю может врут насчет цен? но это тока звонить надо, а так на 6800 с установкой выходит.
Отпишись какой результат интяресна...
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
а я тока ссылку дал):book: и сразу предупредил что про них не знаюю че там как..:rolleyes:
А хороший клей это дорогой клей? всегда?;)
 

Antonio

Кёрхер Мэн
http://www.premium-auto.ru/service/glace_pr.htm
CHRYSLER PT Cruiser Limited лобовое стекло-5300р Стоимость установки-(руб)1500
посмотри по этой ссылке, не знаю может врут насчет цен? но это тока звонить надо, а так на 6800 с установкой выходит.
Отпишись какой результат интяресна...
ну короче, прозваниваюсь им почти неделю, говорят сейчас на складе нет и даже примерную стоимость не уточняют :-( ВОТ!
 

Antonio

Кёрхер Мэн
Интересно нашел или нет? попробуй позвонить этому человеку http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=86719&highlight=%F2%E5%EB%E5%F4%EE%ED#post86719 ,сам он не ставит стекла,а достать он поможет,потом отпиши тока почем у него.
позвонил я ему, сейчас пока нет. Ценовая политика такова: китайское-примерно 200$, родное-"хрен его знает" и ждать надо долго...:)
 

Zmit

Член Клуба
Я бы все же от Китая то поостерегся бы...Имхо, 2 тысячи экономия на лобовике сомнительная, все ж в него летит, а какой там триплекс в чайне - вопрос.
 

Тарас

Dream Cruiser
трипликс, не триплекс это второй вопрос
а вот зрение его не купишь
так что со стеклами шутки плохи
 
L

Lemon

Гость
На днях, по просьбе друзей из немосквы, купил в Норде оригинальное стекло Mopar.
Цена - 6670 руб. (с 10% скидкой)

з.ы. кто ищет - тот всегда найдет
 

Палыч

Член Клуба
Сегодня поймал камень в лобовое..........пошла трещина .
Позвонил по поводу цены на сервис крайслера-
оригинал 39900-заказ 2 недели
не оригинал -около 8000-(это без скидки)
замена около 3000
Наверно буду со страховщиков требовать по полной....
 

Палыч

Член Клуба
:shock: Ничего не перепутали? Или в Питере свои цены на стекла?
я тоже несколько ошарашен ценником-
кстати-тот не оригинал(марку не запомнил), со слов менеджера,могут ставятся на крузеры и на заводе-но без знака крайслера. Может я не все понял по телефону,но ценик переспросил трижды.
Завтра еду в страховую-там мне огласят их ценник ;) Буду требовать оригинал-благо каско.
а сколько по полной у вас получилось? и есть ли на заменном стекле знак крайслера?
 

heretic

Член Клуба
6700 (со скидкой 10%), оригинал, со значком Крайслера. Был куплен у дилера в Москве (по-моему, Гема... а может Мэйджор :roll:) в ноябре. Огромное спасибо Лемону за помощь! ;)

P.S. Моему другу недавно на Кадиллак SRX тоже насчитали лобовик за 57000 р. Он послал их нах и купил по нормальной цене, что-то около $300, оригинал. ;)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
6700 (со скидкой 10%), оригинал, со значком Крайслера. Был куплен у дилера в Москве (по-моему, Гема... а может Мэйджор :roll:) в ноябре. Огромное спасибо Лемону за помощь! ;)

P.S. Моему другу недавно на Кадиллак SRX тоже насчитали лобовик за 57000 р. Он послал их нах и купил по нормальной цене, что-то около $300, оригинал. ;)
Это был Норд, но не суть важно.
 

aPriori

Кёрхер Мэн
Такая же маза, тока хуже...

1 марта - 1 день весны !!!
Но для меня утро обернулось судьбоносной драммой!
Выхожу на улицу и ох...ваю (сорри, но по другому никак)
На капоте метр на пол вмятина (как буд-то прямо там были танцы)
Лобовое стекло - разбито вхлам (белое от паутин)
А размолотое водительское зеркало болтается на проводках...

В этот момент хотелось просто проснуться...

Но нет, это не сон. Рядом с машиной распластался громадный кусок льда!
Тогда я понял какой я лузер и насколько придбизительно я прилип!

Но все это предистория,
т.к. в магазине запчастей на благодатной предложили стекло за 7500 российских.
Изрядно ознакомившись с темой - стал задумываться - может и правда лучше родное за 10. ???
 
Сверху