+1 Питерский крузеровод

Mr.Rogers

Член Клуба
ТриНитроТолуол в сочетании с тремя шестерками - круче не бывает :D
 
Последнее редактирование:

Faritos

Младший Cruiser
+1! Эх, чуть шоколадного не забрад...ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сколько отдал, если не сикрит?
 

romuald

Член Клуба
+1! Эх, чуть шоколадного не забрад...ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сколько отдал, если не сикрит?
13 бакинских комиссаров
Вот честно скажу, шоколадник твой хорош - но, во-первых, по деньгам я был поджат, а во-вторых, синий цвет мне больше нравится :)
 

heretic

Член Клуба
Номера хороши! ;) Да и Кузька - кросавчег! Поздравляю! :eek:ccasion5:
 

Ceргей

Младший Cruiser
ПОЗДРАВЛЯЮ . одной Т не хватает -) для полного порядка. честно себе бы не взял 666 ни под каким предлогом . НЕ НРА.
 

heretic

Член Клуба
romualda теперь можно смело переименовать в Аццкого Сотону... :D С такими-то номерами. Шутю :)
 

romuald

Член Клуба
Упс! Только сейчас заметил - мой коммент с фотками оказался 13м в этой ветке :)
 

Чоколадный

Член Клуба
+2 Крузеровода

:eek:ccasion5: +2. Принимаем поздравления (Это не мания величия - просто нас двое). Усыновили Чоколадного у Фаритоса. Вторую неделю не вылезаем из машинки. Мигаем и гудим всем встречающимся собратьям и сосестрам :wave:
 

41krieger

Ветеран Движения
:eek:ccasion5: +2. Принимаем поздравления (Это не мания величия - просто нас двое). Усыновили Чоколадного у Фаритоса. Вторую неделю не вылезаем из машинки. Мигаем и гудим всем встречающимся собратьям и сосестрам :wave:
поздравляю!!! а это как правельно понимать, один на двоих, или двое на одного?:)
 

Чоколадный

Член Клуба
Правельно и так и так. И когда как. Когда один на двоих, а когда и двое на одного :)) Спасибо за оперативное поздравление. Очень приятно.
 

romuald

Член Клуба
:eek:ccasion5: +2. Принимаем поздравления (Это не мания величия - просто нас двое). Усыновили Чоколадного у Фаритоса. Вторую неделю не вылезаем из машинки. Мигаем и гудим всем встречающимся собратьям и сосестрам :wave:
Поздравляю!
У Фаритоса Крузя зачООтный был. Сам на него облизывался, только 2 фактора мешали: цена (было примерно на тыщу меньше) и цвет (тут больше возражений со стороны жены было. Как по мне, Крузе к лицу все цвета кроме кастрюльного)
 

Чоколадный

Член Клуба
Спасибо. А мы вот наш цвет считаем одним из самых удачных для Крузь (никого не хотим обидеть - на вкус и цвет...)
 

Pug

Член Клуба
От партиии Шоколадных поздравляем чоколадного Кузьку с новым владельцем(ми).
 

T-I-M

Член Клуба
Привет пр. Славы! Поздравляем!:flower: Ездим там каждый день в обе стороны! Шоколадных замечено не было! :D
 

Чоколадный

Член Клуба
Всем спасибо за поздравления! :wav:По Славе мы не ездим - там вечная пробка - объезжаем.
 
Сверху