3rd Brake Light

vlad_

В поиске разборок
Вот небольшой отчёт о проделанной работе)) что было в начале


вот что стало после некоторых доработок)):rolleyes:
 

vlad_

В поиске разборок
Делись технологией.Как удалось рассеять поток? Что подложил дополнительно?
Делюсь))
1.для начала я снял красный дефлектор который крепится к самому фанарю!
2. Сделал дополнительный отражатель (из картона) и обклеил его серебрянной глянцевой самоклеящейся плёнкой!
3. Подложил этот отражатель на крышку которая закрывает стоп сигнал, и всё прикрепил на место))
Да, до этого я тупо вырезал на чёрной бумеге надпись, потом к ней приклеил красную прозрачную плёнку(цвет может быть любой:rolleyes:- всё зависит от вашего принтера) и всё это безобразие я прикеил скотчем к стеклу)) вот и всё!
Кому интересно могу отфокать процесс))
 
L

Lemon

Гость
Я тоже хочу такой стоп-сигнал..... :)
..... но это у меня не получится: стоп находится не под стеклом :(

 

sirius

Член Клуба
Делюсь))
1.для начала я снял красный дефлектор который крепится к самому фанарю!
2. Сделал дополнительный отражатель (из картона) и обклеил его серебрянной глянцевой самоклеящейся плёнкой!
3. Подложил этот отражатель на крышку которая закрывает стоп сигнал, и всё прикрепил на место))
Да, до этого я тупо вырезал на чёрной бумеге надпись, потом к ней приклеил красную прозрачную плёнку(цвет может быть любой:rolleyes:- всё зависит от вашего принтера) и всё это безобразие я прикеил скотчем к стеклу)) вот и всё!
Кому интересно могу отфокать процесс))
Конечно интересно, даешь фотоотчет!!! :rolleyes:
 

sirius

Член Клуба
Я тоже хочу такой стоп-сигнал..... :)
..... но это у меня не получится: стоп находится не под стеклом :(

А если попробовать приклеить к обратной стороне? Правда скорее всего она рифленая........
Может тогда по размерам подобрать жесткую основу, скажем как пластиковая обложка папки для бумаг. Только надо очень точно ее вырезать по форме, чтоб она не болталась.

Правда высота стопа совсем маленькая, а значит надпись будет мелкая... Зато длинная :rolleyes:
 

T-I-M

Член Клуба
Делись технологией.Как удалось рассеять поток? Что подложил дополнительно?
Дим, я думаю можно наши пленочки шкурочкой полирнуть, чтоб матовые стали, только с той стороны где основа пленки, а не где эмульсия! (сторона с эмульсией более матовая, а основа более глянцевая, или попробуй царапнуть чем-нибудь в уголочке, если сцарапывается слой, значит шкурить с другой стороны) :cool:

А еще можно напечатать на принтере на кальке!
 

Zmit

Член Клуба
Тим, я думаю можно просто поискать кусочек папки канцелярской целлулоидной какой-нибудь матовой-прозрачной и воткнуть, чтобы растр фонаря не виден был. Но это после НГ, на досуге , сейчас некогда заниматься "улучшением лучшести" :). И так все прекрасно выглядит
 

T-I-M

Член Клуба
Незнаю где написать, спрошу тута. :)

Случайно обнаружил, что не горит третий стоп-сигнал, вообще. :(

Перегорели все лампочки разом или где-то есть передохранитель на этот фонарик? Или...
 

michael_rw

Ветеран Движения
Устал я эти лампы менять :dash2::dash2::dash2:
Горят собаки :ireful3:
Кстати, Виктор, который Крюгер :), с контактом все ок.
Зла не хватает :shok:
ЗЫ. Все остальные, которые менял (поворотники, габариты, подсветка номера) живут отлично, тьфу-тьфу :good:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Я проще поступлю, выкину рассеиватель и воткну светоИдиотики :)
Тока лень-матушку бы победить :D:dash2:
 

T-I-M

Член Клуба
У меня тоже, оказывается, все три лампочки разом перегорели! :(
 

michael_rw

Ветеран Движения
Горят, суки :( Почему, ума не приложу. Вчера специально купил три новых, вечером поставил, с утра горит только одна центральная :( Что же это такое?
 
Сверху