Аэрография и эксклюзивная окраска авто. ..

auto-dekor.ru

Кёрхер Мэн
Уважаемые поклонники автомобилей PT Cruiser
Посетив Ваш сайт, и прочитав Ваш форум, мы увидели сообщество людей объединенных одной страстью - автомобилями.


Мы представляем свой проект - «Auto-dekor.ru», посвященный эксклюзивным автомобилям, и всему что с ними связано.
С нашими работами и возможностями можно ознакомиться на сайте www.auto-dekor.ru
Имеем честь, предложить Вам сотрудничество в области давно известной - это дизайн и декор экстерьера автомобиля, подчеркну, что речь идет не только об обычной аэрографии. В нашей студии используются последние разработки химических компаний известных во всем мире, многие из них давно известны, но до сих пор не были представлены в Москве.
Нашей особой гордостью мы считаем ценовую политику, и наличие материалов на складе в Москве, цены на некоторые работы составляют менее половины цены аэрографии и при этом смотрятся это не менее эффектно, а зачастую привлекают большее внимание необычностью исполнения.

Со своей стороны гарантируем все возможные скидки для посетителей сайта, а также любую информационную поддержку по нашей тематике, включая написание обзоров и статей.

Мы также готовы принять активное участие в развитии форума и его наполнении. Готовы дать компетентные советы по многим вопросам нашей тематики.
Кроме этого, учитывая нашу специфику, мы обладаем партнерами, специализирующимися на косметике автомобилей (ремонт сколов, полировка, химчистка, тонирование, бронирование, мойка моторного и прочих отсеков авто). Мы готовы использовать все наши связи для предоставления высококачественных услуг членам клуба.

С уважением, коллектив «Diffusion art».
 
L

Lemon

Гость
А я уже видел такого Кашкая: на одноименном форуме ;)
Как раз мой цвет......





 

auto-dekor.ru

Кёрхер Мэн
а что надо сделать чтоб появилась возможность файлы прилеплять??
С уважением Дмитрий.
 
L

Lemon

Гость
а что надо сделать чтоб появилась возможность файлы прилеплять??
С уважением Дмитрий.
Правой кнопкой на картинку, размещенную в инете -> свойства -> выделяешь адрес URL, копируешь его -> потом в форуме вставляешь ссылку эту между тегами, вот так:
:book:
 
M

Masssa

Гость
Был бы премного благодарен, да думаю не толъко я один, если бы разместили пару примеров над ПиТи, с наложением аэрографии на машину. Как пример могу выслать фото своей машины в нужном ракурсе.
 

auto-dekor.ru

Кёрхер Мэн
;118226 написал(а):
Был бы премного благодарен, да думаю не толъко я один, если бы разместили пару примеров над ПиТи, с наложением аэрографии на машину. Как пример могу выслать фото своей машины в нужном ракурсе.
Уважаемый Masssa, это можно без проблем, но видите ли, мы стараемся идти своим путем... если были на Аэрограф 07 могли видеть некую нехорошую тенденцию, все воруют идеи друг у друга, совершенно не стесняясь, к примеру леопардов было более 15ти...
можно конечно выложить эскизы, но хороший эскиз это главная часть работы над машиной, в большинстве случаев он составляется из 20-30 разныхз картинок, дорисовывается вручную, и долго долго согласовывается.. Бывает до полугода. кроме того, то, что нравится одному часто не нравится другому, если не сложно пришлите фото Вашей машины на dim@auto-dekor.ru мы подумаем над концепцией, думаю нам есть что Вам предложить, Если действительно есть желание преобразить авто, лучше подьехать, поговорить. У нас сейчас в работе как раз ПиТи (забавно по русски пишется) можем выложить эскизы, но они нигде не размещены , посему дать линк невзможно...
 

Zmit

Член Клуба
Уважаемый Masssa, это можно без проблем, но видите ли, мы стараемся идти своим путем... если были на Аэрограф 07 могли видеть некую нехорошую тенденцию, все воруют идеи друг у друга, совершенно не стесняясь, к примеру леопардов было более 15ти...
можно конечно выложить эскизы, но хороший эскиз это главная часть работы над машиной, в большинстве случаев он составляется из 20-30 разныхз картинок, дорисовывается вручную, и долго долго согласовывается.. Бывает до полугода. кроме того, то, что нравится одному часто не нравится другому, если не сложно пришлите фото Вашей машины на dim@auto-dekor.ru мы подумаем над концепцией, думаю нам есть что Вам предложить, Если действительно есть желание преобразить авто, лучше подьехать, поговорить. У нас сейчас в работе как раз ПиТи (забавно по русски пишется) можем выложить эскизы, но они нигде не размещены , посему дать линк невзможно...
А что по деньгам будет стоить рисунок, затрагивающий 2 детали, а именно левую заднюю дверь и левое заднее крыло? Идея моя, исходники мои, - Ваши техническое воплощение, т.е. качественное воспроизведение предоставленного мной изображения с адаптацией к поверхностям двойной кривизны на кузове моего РТ.
 
L

Lemon

Гость
А что по деньгам будет стоить рисунок, затрагивающий 2 детали, а именно левую заднюю дверь и левое заднее крыло? Идея моя, исходники мои, - Ваши техническое воплощение, т.е. качественное воспроизведение предоставленного мной изображения с адаптацией к поверхностям двойной кривизны на кузове моего РТ.
Дим!
Самолёт хочешь нарисовать? ;)

Блин, на днях видел шкоду, с двух сторон разрисована на тему авиации, жаль фотика не было под рукой :(
 

auto-dekor.ru

Кёрхер Мэн
А что по деньгам будет стоить рисунок, затрагивающий 2 детали, а именно левую заднюю дверь и левое заднее крыло? Идея моя, исходники мои, - Ваши техническое воплощение, т.е. качественное воспроизведение предоставленного мной изображения с адаптацией к поверхностям двойной кривизны на кузове моего РТ.
Ну соответственно 2 детали по 400 долларов - 800 если создание эскизного проэкта выпадает, то это под ключ, если всетаки нуже будет эскиз Т.е. адаптация под Машину, то +3000 рублей. (если есть четкая картинка, которую не надо даже подправлять то 1500р.)
С уважением Дмитрий.
 

auto-dekor.ru

Кёрхер Мэн

MR@K

Младший Cruiser
Уважаемый auto-dekor.ru, а матовым лаком PT покрыть - это сколько в деньгах и по времени?
 

Павлик

Член Клуба
к сведению... я узнавал про матовую наклейку на пити, в ноябре объявленно было 35-40тр с работой... и гарантией 5 лет. что в общем порадовало)))) и потом не понравилось-содрал.... поиск рулит!!!!
 

auto-dekor.ru

Кёрхер Мэн
Уважаемый auto-dekor.ru, а матовым лаком PT покрыть - это сколько в деньгах и по времени?
Извините за задержку, не работали во время каникул...
промерно 110-140 т.р. в зависимости от лака, цвета и ряда других условий...
С уважением Дмитрий.
 
Сверху