Аэрография на Крузерах

L

Lemon

Гость
Dave написал(а):
Чего продал?

P.S. Превратим форум любителей Круизеров в форум любителей мотоциклов! :lol:
Появился ребенок - появилась ответственность :!:
Просто на мотике ездил вместе с женой 8)
А ребенку, как известно, нужны родители :p
В Москве оч опасно ездить на мотоцикле :evil: - известно много случаев с друзьями и знакомыми :cry:
 
L

Lemon

Гость
это всё цветочки :wink:
известны и смертельные случаи :(
 

Zmit

Член Клуба
И что бы ты на нем нарисовал? В стиле этой барышни на твоем баке?
 

Dave

Кёрхер Мэн
Вы не видели, что нарисовано по бокам этого самого бака, некоторые достоинства той самой барышни -)) Позже выложу фотку.

А по поводу крузи, то на серебристом цвете мне кажется не очень будет смотреться аэрография..
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Сам сильно задумался над вопросом аэрографии или винила и в процессе рассуждении пришел к выводу, что нет плохих цветов для основы под аэрографию, бывают глупые или не обдуманные идеи. А если они глупые, то зачем их воплощать? У меня у самого серебристый и пара достойных идей уже лежит в папке с набросками, осталось лишь придти к итоговому выбору и подкопить деньжат.
 

Dave

Кёрхер Мэн
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Сам сильно задумался над вопросом аэрографии или винила и в процессе рассуждении пришел к выводу, что нет плохих цветов для основы под аэрографию, бывают глупые или не обдуманные идеи. А если они глупые, то зачем их воплощать? У меня у самого серебристый и пара достойных идей уже лежит в папке с набросками, осталось лишь придти к итоговому выбору и подкопить деньжат.
Не хочешь отсканировать и показать общественности свои наброски?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Пока я еще не готов обрадовать, а может огорчить своим творчеством, по этому решил подкинуть чужое на туже тему. Ждем-с мыслей в слух...
 

Zmit

Член Клуба
Ну и где тут аэрография :shock: ? Вот эти жалкие разводы?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Для непосвященных объясняю это не разводы, а трибалы (примитивные узоры). Это конечно мое субъективное мнение, но в аэрографии главное не количество покрасочных площадей, а сама идея. Я вот недавно видел Шевроле 60-го года, так у него вся аэрография заключалась в рисунке вокруг эмблемы на капоте и у ручки на багажнике и при этом эта машина выглядела шикарно. А этим рисунком я вообще хотел лишь предложить вариант исполнения аэрографии.
 

Mojito

Член Клуба
Трибалы эти исполняются в виде наклеек за 10 долл. Вот эти, например, 100% наклейки:
 
Сверху