Аргумент!

saVVays

Ветеран Движения
Я тебя обскокала:yahoo:
погодь,погодь, не надо вырываться в перед, у нас обоих третий номер, не незабывай у меня есть еще соски.!!!!![/QUOTE]

Если углубится в анотомию, то они есть у всех:D
Перейдем на сантиметры?:lol:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
поверь , самною не надо тягаться , они есть у всех , но разные, вот об чем вопрос. все одно у тебя меньше . смерись с поражением. просто вздохни глубоко и махни рукой!
 
М

Марго

Гость
Чую, что этот спор между вами перейдёт из онлайна в реалии! Хотела б я при этом присутствовать!!:lol: Ну так....одним глазком хотя бы....;)
 

saVVays

Ветеран Движения
Чую, что этот спор между вами перейдёт из онлайна в реалии! Хотела б я при этом присутствовать!!:lol: Ну так....одним глазком хотя бы....;)
Так и не поспорили мы со звездным...:)
Уж очень занятой шашлычник оказался...:lol:
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Анекдот в тему.Две подружки приходят домой с кучей баксов.Мужья спрашивают откуда.А мы были на ипподроме и от делать нечего поставили на 5 номер и выиграли. Почему на 5 интересуются мужики.А мы сложили наши номера бюстов 3 и 2 и выиграли.Мужики тут же бегут на ипподром.По дороге договариваются:Ты за ночь сколько раз....-один говорит 4 другой а я 5,сложили поставили на 9.Выходят оба грустные один другому говорит:вот если бы мы друг другу не напи..дили точно бы выиграли.
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Анекдот в тему.Две подружки приходят домой с кучей баксов.Мужья спрашивают откуда.А мы были на ипподроме и от делать нечего поставили на 5 номер и выиграли. Почему на 5 интересуются мужики.А мы сложили наши номера бюстов 3 и 2 и выиграли.Мужики тут же бегут на ипподром.По дороге договариваются:Ты за ночь сколько раз....-один говорит 4 другой а я 5,сложили поставили на 9.Выходят оба грустные один другому говорит:вот если бы мы друг другу не напи..дили точно бы выиграли.
:lol::lol::good: Прикольно!
 
Сверху