Autonews:::PT Cruiser будет похож на Crossfire?

Rod

Член Клуба
полный текст статьи на Autonews
Маленькому PT Cruiser уже пять лет, и за это время его практически не меняли – разве что добавили версию кабриолет. Теперь полностью переделаны бамперы, изменилась решетка радиатора, которая раньше была выполнена в форме щита, и поменялась форма капота. "Нос" Cruiser стал больше напоминать переднюю часть спорткара Crossfire. Автомобиль получил новые фары и задние фонари.

 

Aug

Член Клуба
Грязными руками - голубую мечту... Из категории: крутят педали
, чтоб не упасть. Зачем?....
 

pinguin

Член Клуба
Да уж блин что то как то гнило! Не знаю блин сколько он там выпускается а классика не стареет! Руки проч от ПТ Крузера!
 

Zmit

Член Клуба
Сзади изменения не значительные, а спереди...Морда стала хуже, особенно сдвоенные фары - чем-то веет , не то Ровером, не то Бумером, не то вообще японцами.
 

Velosiped

Член Клуба
Прочитав енту заметку, прям расстроился и обиделся, особенно в части : "Учитывая все жалобы"
 

Zmit

Член Клуба
Во-во, так и вижу толпы жалобщиков с челобитными, бьющихся лбом о пороги DC.
 

Mojito

Член Клуба
У меня одна жалоба!
Дайте мне поставить Stage1 !!!! :twisted:
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
я гдето читал что будет полный привот и турба! вот это будет штука!
да и картинки какието непонятные, подождем увидим!
 
D

doussia

Гость
Mojito,
I am terribly sorry, но что такое Stage1?

А.
 

A!exT

Член Клуба
Mojito уплыл на Cruise2 the Netherlands 2005

а Stage1 - это upgrade by Mopar для повышения дури турбомоторов
 

Zmit

Член Клуба
Кстати, вчера на "Автоэкзотике" в рядах, торгующих масштабными копиями автомобилей был такой уродец в масштабе 1:43. Торговцы черным деревом , правда утверждали, что это классический РТ - спорить было бесполезно :banghead: .
 

Racot

Член Клуба
Zmit написал(а):
Кстати, вчера на "Автоэкзотике" в рядах, торгующих масштабными копиями автомобилей был такой уродец в масштабе 1:43. Торговцы черным деревом , правда утверждали, что это классический РТ - спорить было бесполезно :banghead: .
Как не странно, но торговцы были правы. Ты видел модель классического GT 2001 года, он должен был выглядеть так. Но в таком виде в серию не пошел.
А модель была выпущена в 2002-2003 году фирмой Auto-Art, Nr. 121035

А вот так же модель Chrysler Panel Cruiser 2001 выпущенная тем Auto Art в тоже время, так же в массовую серию не пошел. Предполагался еще PickUp Cruiser.
 

Zmit

Член Клуба
Вот это да :shock:
Racot, спасибо что просветил. Именно серебристый апарат я и лицезрел.
И слава Богу, что в серию не пошел.
 
Сверху