Автозвук для PT cruiser

hummer

Кёрхер Мэн
Автозвук для PT cruiser ((( новые фотографии!!!)))

Я пол года назад стал счастливым облодателем этой машинки. Всё меня устраивает в машине. Машина досталась мне с нуля, хотя казус один был. Машина 2001 года выпуска и при перевозке её из Финляндии потерялись документы. до 2005 года востанавливали. (этого я не видел и не слышал, так как машина не заказная. Короче мне её предложили в 2006 году летом за очень я бы сказал выгодную сумму. Я не раздумывал, так как всегда являлся поклонником американских авто и как раз в те дни продал свою Тойоту. Ничего с ней не делал в плане тюнинга. Но вот встреча с одними товарищами в погонах и с мигалкой на крыше:argue: изменила ход событий. Привысил скорость на 78 км\ч как результат отняли прова на 4 месяца:crybaby: . Как знаете есть такая пословица "нет худа без добра" и я решил что за эти 4 месяца я просто обязан подготовить свою детку к SPL(для не знающих это соревнование по автозвуку где единственный критерий-давление музыки в салоне). Тут вспомнились старые добрые друзья которые мне Тойоту бывшую готовили, но к сожалению в тот год я не попал на Тойоте на конкурс из-за смешной до боли причине- копал картошку у тёщи. Вот теперь к делу. Тут я буду выкладывать все свои изменения что косаеться музыки. Хотя потом думаю заняться обвесом. Если будут возникать вопросы спрашивайте, так как человек я в этом бывалый и не одну собаку съевший.
Кстати работа ещё не закончена последние фотки будут тут примерно числа 14 мая, тогда мне проклеют машину до конца и прова будут на руках, чтоб отвезти и установить короб с буферов в салон.
 
Последнее редактирование:

A!exT

Член Клуба
надеюсь выбор сабов пал на Eathquake? Magma 15 или HoLeeS 15? ;)
 

hummer

Кёрхер Мэн
нет, всё не такзаурядно. Просто я являюсь поклонником фирмы Kiker поэтому и остановил выбор на kiker s7l12
 

hummer

Кёрхер Мэн
P.S. я как ни как на машине часто езжу даже очень. а имея 3000 Ватт головушка заболит быстро
 

hummer

Кёрхер Мэн
У нас просще чем в Москве но приблизительный результат 135-140 Дб.
В классе Басс я думаю приз мы возьмём.
 

Костя Ю.

Кёрхер Мэн
блин честно говоря...крузя не самы лучший вариант для установки....весь салон пришлось демпфировать...зато посмотрел, что под торпедой :)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
блин честно говоря...крузя не самы лучший вариант для установки....весь салон пришлось демпфировать...зато посмотрел, что под торпедой :)
Кстати коль уж как я понял твой проект тож завершен или находится на стадии близкой к завершению, не стесняйся и выкладывай фотки своего творения, ибо тема эта крайне мало затронута на форуме и очень многим будет интересно посмотреть.
 
M

Masssa

Гость
Интересует очень, что за колонки стоят в задних стойках. Вернее какого размера и как эти самые стойки снять? Просто на защёлках?
 

A!exT

Член Клуба
калибр 5х7 дюймов, для доступа надо вцепица покрепче в кусок обшивки и дернуть ;)
 
M

Masssa

Гость
Зарегестрируйся например на www.photofile.ru , тудаможно скидывать свои фотки и от туда на сайт перетаскивать.
 

Костя Ю.

Кёрхер Мэн
Чему там гореть....скинь свой вариант позырить....а более подходящей головы, я и не видел
 
Сверху