Бобик сдох. Нужны экстрасенсы

АФОНЯ

Ветеран Движения
По поводу выдавливания охл.жид - это система завоздушена , как стравить описали выше. Если термостат заклинило , то два варианта большой контур или малый , если по большому то пофигу - не будет перегреваться , если малый то да будет перегрев , включай печку на полную в салоне , проверить термостат можно при прогреве машины методом ощупывания патрубков радиатора нижний и верхний.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Собрался идти снимать термостат - пошел дождь:dash2:
Нашел фото за день до "смерти":D
 

Вложения

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Итак после нескольких попыток самодиагностика выдала мне только 1684. (Первый раз за 2,5 года!) Если не изменяет мне мой склероз это и есть снятие аккумулятора.
Далее был снят термостат. Из фото видно, что под ним нет воды. Похоже термостат заклинил.) Ткните меня кто-нибудь в схему системы охлаждения. Непонятно, почему при заклинившем термостате, в блоке не оказалось воды:(
Пришел домой и стал варить кашу из топора, вернее суп из термостата. Каши не получилось, т.е. термостат не открылся.:dash2: Что, в принципе, видно по фото
 

Вложения

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Пссс, парень! не хочешь немного катушек за просто так?




Катушки нужны? Лежат в гараже ждут своегочаса.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Термостат поменять не проблема. Но после перегрева стал очень плохо заводиться. Но едет так же бодро. Так что теперь решаем проблему дальше.
SerhioRamos, твоё обращение к кому?
 

mironica

Член Клуба
Ко мне!))) а по проблеме! Меняй катушку, провода, свечи, ( если плохо заводится!) после перегрева в них гарантии нет!!!
 

mironica

Член Клуба
Я тут думаю красные провода и катушку заказать для настоящих гонщиков, но сколько по времени они проработают... Не знаю!!!!
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Думаю долго проработают , только разница с обычными мопаровскими думаю будет незаметна.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Короче, предварительный диагноз такой: Прокладка ГБЦ. Попытался замерить компрессию, а из цилиндров пошла вода. Т.к. в масле воды не обнаружено, есть надежда, что поршневые кольца и блок остались целы. Теперь будем ждать вскрытия, а оно чуйствую будет не скоро, финансовая пропасть почему-то ширится и ширится:ireful3:
 

mironica

Член Клуба
Обычные мопаровские у меня работают не долго.. Не выдерживают напора))))
 
Сверху