Боремся с кризисом, формируя спрос!

Алексей

Член Клуба
По паркетным работам есть хто-нить профессиональный?
площадь 210-260 метров.
Паркет уже лежит 2 года новый, нехоженный, но с потрескавшимися швами шпаклевки-затирки. 70*420, продольная укладка. Задача: отшлифовать паркет (барабан+3дисковая шлифмашинки), вычистить и заново зашпатлевать швы. Покрыть слоем грунтовки Lobadur PrimaSeal и 2 слоями лака Lobadur Supra AT. Плюс такая же обработка плинтусов (плоские 6 см).
Техника, расходники - Ваши (просьба указать какие собираетесь использовать/арендовать). Грунтовку, шпаклевку и лак могу привезти сам. Одна комната 22 кв.м. требует переукладки (переклейки паркета).
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Нужно сделать сайт для организации (салон-красоты) ну и продвинуть в интернете Есть умельцы?))Готовы заплатить денег)) "Мопед мой".
Москва.
 

kLAip

Член Клуба
А изготовлением футболок и нанесением на них всяких рисунков и прочего занимается кто-нибудь? Интересует исключительно "единачная" работа (партии максимум до 10 штук...)

Оч.важен вопрос качества итогового продукта, а то что-то сплошная пичалька от того, что после первой же стирки нанесенное на футболку приходит в исчпорченный вид, а через 3-5 стирок пропадает вовсе...
 

RD72

Кёрхер Мэн
Нужно сделать простейший сайт-визитку и поставить его на хостинг и зарегистрировать его в поисковиках. Имя зарегистрировано, хостинг оплачен.
 

Арина

Член Клуба
таакс..ай нидъюхЭлпп!!!
есть ли у нас Кулибины по восстановлению данных на жёстком диске...по предварительному заключению залипли головки (ХЗ что это значит:dash2:)
Детёныш кокнул ноут...
огромный Сенкс заранее!:drinks:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Кто-то рядом с кондеями работает или знает таких?
Есть сплит (дома у меня). Блоки смонтированы, надо соединить трубками и правильно захладогентить (трубок и т.п причиндалов нема).
 

Арина

Член Клуба
дружбаны и дружбайки (преимущественно обращаюсь к Маскалям):D
нет ли у кого на примете бригадочки, эдак, человека на 2 - 3 для ремонтных работ в квартире?
ощинама нада:dash2: мне ....ремонт собако срочный нужон:dash2:
 

Daaron

В поиске разборок
дружбаны и дружбайки (преимущественно обращаюсь к Маскалям):D
нет ли у кого на примете бригадочки, эдак, человека на 2 - 3 для ремонтных работ в квартире?
ощинама нада:dash2: мне ....ремонт собако срочный нужон:dash2:
Сосед мне делал ремонт. Ребята быстро делают - вроде качественно) у меня ничего не отваливается) Однокомнатную заделали за месяц, но у меня была спешка из-за рождения сына) +7915 105 44 23 Скажи что от Антона
 

Арина

Член Клуба
Сосед мне делал ремонт. Ребята быстро делают - вроде качественно) у меня ничего не отваливается) Однокомнатную заделали за месяц, но у меня была спешка из-за рождения сына) +7915 105 44 23 Скажи что от Антона
мерси камрад:drinks:
звякну
 

Zmit

Член Клуба
дружбаны и дружбайки (преимущественно обращаюсь к Маскалям):D
нет ли у кого на примете бригадочки, эдак, человека на 2 - 3 для ремонтных работ в квартире?
ощинама нада:dash2: мне ....ремонт собако срочный нужон:dash2:
Ариш, можно поздравить?
 
Последнее редактирование модератором:

Тея

Член Клуба
Кризис, моя так видит, уже стал неким must have... И не comme il faut отрицать его присутствие...

Вообщем, во всем этом пред-пост-кризисном антураже хотела поблагодарить Оксану Oxy за помощь в создании каталога и великолепные мастерские фотографии и Николая Klaip за профессиональную работу над сайтом и его ведение. Ребята, настоящие профессионалы своего дела, спасибо огромное.

А форум жив)))
 

T-I-M

Член Клуба
А занимается ли кто у нас металлическими входными дверями в Питере? ;)

Или посоветуйте, какую купить (для квартиры)! :rtfm:
 

T-I-M

Член Клуба
Нужна в Питере хорошая бригада для ремонта квартиры, не очень дорого! :good:
 
Сверху