Боулинг..желаете отыгратца?

Карлсон

Член Клуба
Идём теми, кто подписался!!!
главное напишите к скольки у куда подъезжать!)
 

Арина

Член Клуба
Идём теми, кто подписался!!!
главное напишите к скольки у куда подъезжать!)
... Мне в прошлый раз в "Академии" понравилось.
низяяяя так часто и по долгу карлсонам по крышам гулять...вся инфа через пропелллерррр улипётывает :D:D:D
 

Карлсон

Член Клуба
ЭЭЭ, я думал мы все встретимся где нить))) Или все на мафынках поедут?!)))) А вдруг я потеряюсь и не найду вас тама))))
 

Арина

Член Клуба
ЭЭЭ, я думал мы все встретимся где нить))) Или все на мафынках поедут?!)))) А вдруг я потеряюсь и не найду вас тама))))
кто пиёть,:eek:ccasion5:тот на своих культяпках придёт...бо от метра там недалече...а кто не пиёть...тот на мафынке будит телеса развозить пиюсчих... до метра:D
 

Арина

Член Клуба
фуххххх...ну неужель....свят свят...я за!...в долгих и продолжительных боях с начала августа к середине сентября?далеко пойдём,товарисчи клубни!..перспективные мы..однако..кхе..кхе
 

Арина

Член Клуба
а я вот интирисссуюсь-сее намерение,по-играть,ваапче осусчествимо?....всё всиле...или "..это уже фантастика?"
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ариночка, давай для начала встретимся.
Резервировать одну дорожку не имеет смысла.
Мож на встрече народ определица ;)
 

Алексей

Член Клуба
К слову, тут такая ситуация сложилась, что многие хотят, но договориться на конкретную дату всем бывает сложно. Обычно в таких случаях помогает более менее понятный график таких игр/встреч. График применим в первую очередь к системе турниров. Можно, конечно, заморочиться и попытаться организовать что-то типа автоклубной лиги, но можно пойти и более простым путем - влившись в один из давно существующих любительских турниров командой PTclubteam, PTclubteam-2. Благо майки либо есть у многих, либо элементарно дозаказываются, бо клубная эмблема в векторном макете давно есть.
Из того что могу предложить: раз в месяц http://qamf.bowlclub.ru/ AMF Bowling Open - командный любительский многолиговый турнир. 4 человека в команде. играют по парам - первая пара каждый игрок по 4 игры, вторая пара - то же самая. Проводится по будням, с 20 до 23 часов в Мультиспорте. Стоимость участия - 5000 рублей с команды. Награждение, (дипломы, медали, если положено, цветы за лучший женский результат, медаль и диплом за лучший мужской), репортаж и фоторепортаж в интернете.

Можно остановиться на еженедельном индивидуальном турнире http://www.asteroid.ru/asteroid-open/ Астероид Оpen. преимущества: индивидуальный. Т.е., если даже приехали всего двое - уже компашка, правда, по дорожкам распределяют жребием, т.что общаться - до и после турнира в основном. Плюсы - шансы на победу есть и у тех, кто играет 120, и у тех, кто играет 200. Если тот кто играет 200 сыграет 200, а тот, кто 120 сыграет 140, то дальше пройдет последний, т.к. гандикап у него был 80 (200-120). Участие дешевле (500 или 600 рублей с рыла), если вылетел после 4 игр, то освобождаешься существенно раньше, чем в командном турнире.

Думайте сами, решайте сами, а я, если чё, подскажу:eek:ccasion5:.
 
Сверху