Будущее PT cruiser

PT Cruiser.AR

В поиске разборок
Ребята, есть инфа что Фиат продлил продлил производство ПТ Круйзера до декабря 2010 года. Потом будут делать реформы на Мексиканском заводе в Талюке для фабрикации фиата 500 и Панда. Грустно но факт.
 

Tom_Soer

Бан
Надеюсь у них денег не хФаТиТ, на переоборудование, и они будут производить то что есть)))
 
R

rucobor

Гость
Ребята, есть инфа что Фиат продлил продлил производство ПТ Круйзера до декабря 2010 года. Потом будут делать реформы на Мексиканском заводе в Талюке для фабрикации фиата 500 и Панда. Грустно но факт.
ОТкуда инфа - то? ссылочку на почитать не найдется?
 

Борисыч

Член Клуба
Уже так долго пытаются снять ПТ с производства, что мне кажется, что уже и не снимут... :D ПТ- авто вне времени, всегда будет устойчивый спрос, по моему.
 

serjik

Видавший Cruiser
да в таком виде какон выглядит сейчас думаю хватит ему уже выглядить, пора бы и более кардинально сменить вид.....тем более разрабатывать им чтото новое и не нужно, достаточно вернуться к тому с чего все начиналось : http://turbo.ru/turbo_pics/uniora/3u/unifiles_JtbM3u.490x368.jpeg. Если честно, хоть я и очень сильно люблю кузьку, но этот прототип мне нравится больше:angel:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
В первоначальном варианте ПТ конечно хорош,спору нет,но это явно не семейный,а спортивный автомобиль.А ведь многие купили его именно как семейный.И продавался ли он бы в том количестве, будь он в спортивном варианте и только?
 

serjik

Видавший Cruiser
да его в первоначальном варианте и под семейный нетрудно было бы переделать, главное оставить мордочку и попку в первозданном варианте, а базу удлинить
 
Сверху