булькает после остановки двс

Corvette

Член Клуба
Или в прокладке головки... третьего не дано. Башку фрезеровали-то когда чинили?
 

Handball

Panel Cruiser
Как уже писал и рассказывал раньше свою историю у меня при таких симптомах была пробита прокладка ГБЦ и в самой Голове была трещина . Итог был печален . Замена ГБЦ.
Как-то так
 

wanko

Кёрхер Мэн
В общем вчера после танцев с бубном в течении почти всего дня удалось обнаружить и локализовать подсос воздуха. Была маленькая дырдочка в месте крепления корпуса термостата. Доблестные ремонтники после замены прокладки даже не потрудились убрать старый герметик оттуда и наляпали нового слой нереальной толщины. Адрес этого прекрасного сервиса я называть не буду так как они в Ростове похоже все такие. Неоднократно в этом убеждался. А да кстати когда откручивал всю эту хрень сломал болт крепления корпуса термостата термостат, ладно хоть не под корень, накрутил гайку приварил открутил. В общем если хочешь сделать всё хорошо делай сам. Проблема вроде ушла, по крайней мере после ночи стояния прогретого автомобиля давление в системе было даже утром. Значит герметично, и антифриз перестало гнать. Да кстати голову говорят что шлифовали, ну по крайней мере денег за это взяли.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
В общем вчера после танцев с бубном в течении почти всего дня удалось обнаружить и локализовать подсос воздуха. Была маленькая дырдочка в месте крепления корпуса термостата. Доблестные ремонтники после замены прокладки даже не потрудились убрать старый герметик оттуда и наляпали нового слой нереальной толщины. Адрес этого прекрасного сервиса я называть не буду так как они в Ростове похоже все такие. Неоднократно в этом убеждался. А да кстати когда откручивал всю эту хрень сломал болт крепления корпуса термостата термостат, ладно хоть не под корень, накрутил гайку приварил открутил. В общем если хочешь сделать всё хорошо делай сам. Проблема вроде ушла, по крайней мере после ночи стояния прогретого автомобиля давление в системе было даже утром. Значит герметично, и антифриз перестало гнать. Да кстати голову говорят что шлифовали, ну по крайней мере денег за это взяли.
Надеюсь, что всё теперь будет хорошо!! А сервис озвучь! Мне интересно))
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Сегодня выгонял воздух, булькало как в фужере с шампанским- мелкие пузыри, даже пенилось периодически. Дождался когда откроется термостат, думал теперь все ок, но нет. На работу приехал, под крышкой радиатора пусто, бачок залит по самую верхушку((((
 

Василёк

В поиске разборок
Может не совсем в тему , но на BMW бывали случаи когда крыльчатка помпы рассыпалась . При этом не было посторонних звуков , со стороны ремня всё крутится , но циркуляции нет и , соответственно, перегрев , надувались шланги , разрывало радиатор , вело головку.
 

издикоголеса

Член Клуба
Был у меня такой гемор: начал с замены крышки радиатора, затем термостат, и всё устаканилось после замены радиатора. Нижняя часть радиатора дала течь.
 

wanko

Кёрхер Мэн
Надеюсь, что всё теперь будет хорошо!! А сервис озвучь! Мне интересно))
А вот и нет. Не стало все хорошо. Машина обрела нового хозяина который столкнулся с той же проблемой. Видимо дело не только в этой дырочке было. Это кошмар какой то. А серис этот на портовой находится с права от автосервиса формула 61. Названия не имеет. На формуле кстати тоже еще те красавчики работают оторвали к херам первую лямду когда рулевую рейку на форестере делали. Но хотябы косяк свой признали и поменяли за свой счет. Поставили правда не понятно от чего и на скрутках. Но вроде работает.
 
Сверху