Части кузова, в "сборе"

miron

Ветеран Движения
Всем физкульт привет!
Подарю части кузова: передние четверти, левую сторону, правую до заднего крыла, подрамник и заднюю балку от ГТ, без вертолёта. Нюанс - всё это на не распиленном кузове, без пробега по России. Предложение для занимающихся кузовным ремонтом. Самовынос из гаража на Филёвском Парке.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Что, друг Сашка?.... Видать Семеныч и до Филей на экскаваторе добрался?......;) Освобождаем закрома?....:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey

miron

Ветеран Движения
Прювет! Нет, слава богу над нами лэп и линия метро с боку. Просто продал давно кузов, договорились что заберут, отдал ключи. Ребята спилили нужные панелки, ещё что-то забрали, что-то скомуниздили и свалили. Хочу освободить гараж, нужно крышу перестелить, да и продать его или... ещё не решил. Мне до него с Таганки далековато.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Привет!.
ЛЭП не "ксива"- не спасет......;) Вон в районе тимирязевской на комдиваОрлова гаражей под две сотни было, под проводами стояли. Как ветром сдуло. И "железка" вдоль дмитровки проходит. Не помогло.
А продавать филевский не-е, не надо.:unsure: Сдай в аренду, за долю малую. Ну так, чтоб на сто грамм и огурчик получалось.:giggle: И то радость.

.....з.ы.....Добавь фото "расчленёнки" в тему, для полноты картины.....:sneaky:
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey
Сверху