ЧР по футболу-2010, 2011, 2012......

PTchi

Член Клуба
адский ад ...... ) я счет угадал на 100 % . даже с другом на 50 рэ поспорил ) вот они лежат , родненькие)))))
а если честно ,то расстраивает меня Игорь как вратарь честно говоря больше и больше... и в сборную Ладыгина пора давно ставить.
 

Алексей

Член Клуба
Вместе с Игорем все больше расстраивает "защита", которая типа "базовая" для сборной по умолчанию. Имхо, Игнашевич и Березуцкий могут еще попылить года по три, но уже в командах уровня Терека, Урала, Мордовии, а не в топ-клубе. В ЦСКА их могут заменить легионеры. Игорю надо срочно выбраться в новую, желательно европейскую команду. Тогда есть шанс возобновить свое развитие.

От Лиги Чемпионов ничего не ждал хорошего для ЦСКА. Надеюсь, и в самом ЦСКА - тоже. А то в том году умудрились так расстроиться из-за проигрыша Баварии, что потом в расстроенных чувствах и в чемпионате посыпались надолго.
 

T-I-M

Член Клуба
Очень понравилось сегодня Динамо!:good:

А наши наверно будут своих звёзд зимой продавать.
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Спасибо Илюха:drinks:
Матч не смотрел,был на Чудинове.
Меня радует,что Динамо всех радует))):drinks::drinks::drinks:
 

PTchi

Член Клуба
))) не лопнешь, газовик всё-же?))))
Ну собственно до встречи в финале, например));):drinks:
главное пройти этих смелых ребят и тогда уже да - до встречи в финале )))
хорошо это все тем что два сильных клуба встречаются ибо даже если мы и проиграем ЦСКА в финале ( хотя этого конечно же не будет ) , то есть шанс что вы станете чемпионами и мы тогда автоматом в ле попадаем))))))):drinks:
 

Алексей

Член Клуба
Нам еще с Кубанью помучаться придется. С неизвестным исходом. Нравится эта команда и футбол в их исполнении. Соответственно, не без опасений относительно полуфинала.
 

PTchi

Член Клуба
Нам еще с Кубанью помучаться придется. С неизвестным исходом. Нравится эта команда и футбол в их исполнении. Соответственно, не без опасений относительно полуфинала.
согласен , но Кубань сейчас по моему мнению уже не та, что сезон - два назад ... они были боле бойкие раньше. сейчас тем более трансферы будут притираться. вот то что Локо лишился Оздоева - которого косил Тарасов во время матча безбожно , очень обидно ))))))):drinks:
 
Сверху