Что не стоит делать из PT Cruiser'a

Продолжать пополнять эту тему?


  • Всего проголосовало
    2

Xal

Член Клуба
Не-е-е-е, купе убило породу! Это ж кэб был: корма приподнята, нос внизу, выделенные крылья! Крайслер 2112 какой-то получился. Пацаномобиль! :D
 

Тарас

Dream Cruiser
купэ это клас
в даном экземпляре начало хорошее (в смысле передок) а вот конец не удачный
вот есть модель кабриолет, так вот при поднятой крыше машинка смотрится завершенной, был бы такой вариант с жесткой не сьемной крышей было бы здорово
и что еще понравилось так это диски (просто мечта) :p
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Мне из купе вариантов больше Chrysler Pronto Cruiser нравится, но его можно увидеть только в виде модели.
Вот как он выглядел:

А вот суровая реальность:

Да и других концептов была целая куча, ( http://www.autoreview.ru/news/News0400/page4.htm ) некоторые из них были, на мой взгляд, достойны реализации.
 
L

Lemon

Гость
А вот такие:
купе
и пикап
мне нравятся :thumbleft:
 

Тарас

Dream Cruiser
ну пикап :p
американские пикапы это вообще отдельная тема
можно сказать как первая любовь
был у меня шевроле C-10 1982 года рождения 5,7 дизель
как я его любил :lol: , как было с ним жалко раставаться.
 
L

Lemon

Гость
Тарас написал(а):
ну пикап :p
американские пикапы это вообще отдельная тема
можно сказать как первая любовь
был у меня шевроле C-10 1982 года рождения 5,7 дизель
как я его любил :lol: , как было с ним жалко раставаться.
Во чего мне нравится :)
 

Kopman

Член Клуба
Чур меня - видел отдаленно похожие обвесы на зубилах
 
I

inferno

Гость
Ой,пацаны,да каждая из мафынок хороша по-своему,уважение уже вызывает то,что зозяева не остановиились на покупке машины,они придали характер и сделали своих любимцев непохожими на остальные. Я всегда с уважением относился к творческим людям. Надеюсь за лето закончить с преображением своего краснокожего. Тогда его точно будет за милю видно!!!
 
I

inferno

Гость
Проблема в том,что в нашей стране ни тюнинга,ни хорошей аэрографии не понимают. Много вы видели по-настоящему прокаченных машин на наших дорогах? н думаю. США-вот они знают в этом толк.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Аэрографии красивой видел очень много. Хорошо тюнингованых и заряженных машин на улицах нашего города видел крайне мало (зато много видел в салонах и на "боях"), а все, потому что хозяева этих машин ездят на них раз-два в неделю и то только по хорошей погоде.
А все, потому что эти машины у них "любимицы", а те на которых они ездят на работу и по делам они меняют раз в один два года и не считают нужным вкладывать в них большие деньги.
Тем, кого интересует вопрос, почему нет на наших улицах большого кол-ва хорошо сделанных машин, предлагаю посчитать, во сколько обойдется подобный апдейт. По моим подсчетам хороший обвес комплект внешнего обвеса на Крузер плюс разная мелочевка выльется в 15 тыс. $ и это без учета покраски (требующих покраски деталей) и установки.
 

Zmit

Член Клуба
Да, корма у красного аппарата еще туда-сюда, но вот "морда лица" :( :shock: ...Что-то это мне напоминает :roll:
 
Сверху