Чтобы Вы хотели изменить в ПИТИ Круйзре?

Станислав

Член Клуба
Небольшое "маркетинговое исследование". Что бы вы хотели изменить или добавить в Ваш любимый автомобиль. Устраиват ли Вас техцентры (автосервисы) где Вы обслуживаетесь?
 

Zmit

Член Клуба
Станислав, привет, сколько лет-сколько зим!
Нифига себе небольшое...:)
 
Последнее редактирование:

Станислав

Член Клуба
Станислав, привет, сколько лет-сколько зим!
Нифага себе маленькое...:)
Привет классно что не забыли:))
Дело всё в том что скоро откроется небольшой автосервис и "люди" хотят специализироваться на Кузях, вот и помогаем им сформировать предложения:)) "Так сказать прощупать почву".
 
D

DeeTee

Гость
Все,кроме кузова.:D Мотор-допотопный.Подвеска-слабая.Электрика-так себе.Дизайн и интерьер,а также возможности трансформации салона-просто СУПЕР!!!!!
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Электрика+подвеска:) эт я понимаю, в Мск будет???...... жаль.... 900 км до спецсервиса :(
 

подъемник№6

Член Клуба
Привет классно что не забыли:))
Дело всё в том что скоро откроется небольшой автосервис и "люди" хотят специализироваться на Кузях, вот и помогаем им сформировать предложения:)) "Так сказать прощупать почву".

Скорее бы, а то негде их чинить совсем:D
 

Станислав

Член Клуба
В том то и дело что ценовая политика скорее всего будет ниже чем в средне статистическом тех. центре.
 

подъемник№6

Член Клуба
Не совсем понятна фраза - "хотят специализироваться на Кузях", а на чем они раньше и на чем сейчас специализируются?
 

vlad82

Touring Cruiser
Не нравится задняя часть мне кажется не доработана и по шире немножко было бы полутше и интересней ,не удобное расположение запаски,задние стеклоподемники не очень расположены,отсутствие пепельниц,расположение кнопки заднего очестителя ,тунель торпедо в нем ниша с неправильным углом из нее всегда все вылетает,неудачное расположени ячеек в тунеле где ручник, маленький сигаретный бардачек, не удобные кнопки подогрева и регулеровки седенья .,Да ну конечно самое главно место под капотом как в японии некуда сунутся как эксплуататор говорю , Ну а как механик и человек которы разобрал и собрал рашкурил ипокрасил автомобиль своими руками ноу коментс! но из всего железа что у меня было и будет эту машину железом язык не подымается назвать за 2 года эксплуатации я очень к ней прикипел и она мне очень много дала позетива который напрочь затмил негатив!
 

Станислав

Член Клуба
Не совсем понятна фраза - "хотят специализироваться на Кузях", а на чем они раньше и на чем сейчас специализируются?
Занимаются тюнингом машин для спорта, дрэг, стрит рейсинга, паралельно и обычным ремонтом автомобилей. Перечень работ от замены масла до компетентного кузовного ремонта.
 

подъемник№6

Член Клуба
Тогда какой им смысл "специализироваться на РТ Круизерах", это не самая распространенная модель, а покупать для диагностики DRB3 и прочие приспособы они ,скорее всего, не будут.
 

Станислав

Член Клуба
Аппаратура для диагностики у них есть, сам проходил не давно дианостирование.
 

Арина

Член Клуба
я уже ни чаво менять не хочу...бо всё что можно..ужо поменяно....вплоть до переборки двигателя.....а вот я интересссссуюсь,Станислав,а девствительно зачем на Петю ориентироватца?..весьма спецыфичный аутомобиль,для новичков можно ведь и проколотца......;)
 
Сверху