DaimlerChrysler в России. Итоги 2004го.

Rod

Член Клуба
полный текст тут.

а РТ в прошлом году через официальный канал продали 161 штуку, что на 26 больше, чем в 2003..
 

Yuric

Член Клуба
Интересно, а долго их вообще планируют выпускать? А то такими темпами продаж нас скоро станет как BMW...
 

pinguin

Член Клуба
Юрий ну я думаю БМВ продает в месяц больше чем 161.............так что нам такое не грозит...........хотя у нас в городе уже 3 штуки (со мной). Причем два одинаковых черные ГТ-шные...........дело доходит до смешного народ знакомый мне начинает предъявлять что я там кого то подрезал или не пропустил хотя меня даже в городе в это время не было :D :D :D
 
A

Anonymous

Гость
PT Cruiser Ltd 2.0 A 95
PT Cruiser Turbo 2,4 30
PT Cruiser Ltd 2.4 A NEW 28
PT Cruiser Ltd Cabrio 2.4 A 5
PT Cruiser Turbo Cabrio 2.4 1
PT Cruiser Touring 2,0 A 1
PT Cruiser Ltd 2.0 M 1

ИТОГО: 161
 

A!exT

Член Клуба
ну и какие выводы...
20% выбирают турбо
80% выбирают автомат (был бы GT с автостиком - было бы чуть больше)
4% покупателей без крыши
и все предпочитают максимальную комплектацию - limited forever!
 

Mojito

Член Клуба
Думаю, что начало продаж 2.4 автомата вместо 2.0 должно улучшить ситуацию с продажами. Многих обламывал маленький объем двигателя. Очень часто встечал мнение, что 2.0 - маловато. И дело даже не в том, действительно это мало или нет, а в том, что так многие считали.
Также считаю, что GT с автоматом поможет увеличить продажи.
 

Yuric

Член Клуба
Anonymous написал(а):
PT Cruiser Ltd 2.0 A 95
PT Cruiser Turbo 2,4 30
PT Cruiser Ltd 2.4 A NEW 28
PT Cruiser Ltd Cabrio 2.4 A 5
PT Cruiser Turbo Cabrio 2.4 1
PT Cruiser Touring 2,0 A 1
PT Cruiser Ltd 2.0 M 1

ИТОГО: 161

Гость, ты кто? Кто из диллеров. Представляться не хочет. Но факт, что человек "оттуда". Очень уж подробная информация.
Я ту проанализировал маленько.
Значит по Питеру знаю:
1 2,0 ЛТД Авт спелая слива, Долго стояла в "Автомасе" кто то купил с комендантского.
2 2,4 ЛТД А спелая слива- моя
3 2,4 ЛТД А красная- той дамочки
4 2,4 ЛТД А черная- TASAR-а

Дальше. По Москве:
1 2,0 ЛТД А красный- девушка Света, которая его уже продала
2 2,0 ЛТД А золотистый- девушка Ольга, которая один раз появилась
3 2,4 GT черный- Пингвин
4 2,4 ЛТД А- DIM
5 2,4 GT- приятель Гонзы

Кто еще? А вроде больше и не знаю. У Ромы и Антона-2003-й.

И вот напрашивается вопрос. А где остальные 152 машины? Где то же они ездят? И наверняка большая часть в Москве. Вот что- ПЛОХО РАБОТАЕМ, господа. А вообще неплохо было бы где нибудь тиснуть базу гаишную, и всех владедьцев ПТ Крузеров в наглую обзвонить. Наверняка многие будут рады. Ведь информации о нас то нет, тем более, если чел инетом не владеет. И еще не плохо бы на всех сервисах что то типа плакатов повесить про клуб.
Я так думаю :idea: ...
 

Mojito

Член Клуба
Я в 2004 м купил (сама машина - 2003 г.в. 2004 модельного). Это я свой предыдущий (серебристый) РТ покупал в 2003-м.
Да, а гостю надо бы себя представить. Может быть у нас еще какие вопросы появятся, к кому тогда обращаться?
 

Yuric

Член Клуба
Вот это уже интересно становится! А слабо всех отыскать? Устроим охоту? Сколько их там осталось? 152. минус Рома, минус Маша, минус Смоляков. Итого уже 149. Интересно бы еще знать где сколько искать. Может гость поделится и этой информацией. Сколько в каких городах. Или может есть статистика по диллерам. Было бы проще.
 

pinguin

Член Клуба
Я тут у себя в городе поймать никак не могу владельцев крузей:))) все говорят типа ездиют как у тебя а я их в стоячем варианте поймать не могу :D :D
 

Mojito

Член Клуба
Да, еще жена мэра города Дубны на черном ГТ. Тоже в 2004 г. куплен.
 

Yuric

Член Клуба
pinguin написал(а):
Я тут у себя в городе поймать никак не могу владельцев крузей:))) все говорят типа ездиют как у тебя а я их в стоячем варианте поймать не могу :D :D
А ты на них охоту объяви. К рейсерам подъедь. Они ребята обезбашенные. Так они их в миг поймают.
 

pinguin

Член Клуба
Не....... не мэра а вице мэра и не на черном а на красном :D :D. Я думаю нашим стрит рэйсерам на девятках восьмерках и 99-х ГТ не догнать :D :D :D
 

A!exT

Член Клуба
только надо через СМИ владельцев ГТ о гонках предупредить, а то "спортивного духа" не будет :roll:
 

Yuric

Член Клуба
A!exT написал(а):
только надо через СМИ владельцев ГТ о гонках предупредить, а то "спортивного духа" не будет :roll:
Вот это мы тебе и поручим. Дадим рупор или мегафон и в командировку в Дубну.
 
Сверху