датчики крузи.

GT cruiser

Cabrio Cruiser
вчера на машине стали прыгать холостые обороты. на майджере сказали что накрылось 2 датчика "tip sensor" и датчик температуры АКБ. зачем последний незнаю. просветите PLZ
 

A!exT

Член Клуба
последний контролирует температуру АКБ, находица в площадке под батарейкой. основное назначение - контролируя заряд избежать перегрева батареии
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
A!exT написал(а):
последний контролирует температуру АКБ, находица в площадке под батарейкой. основное назначение - контролируя заряд избежать перегрева батареии
у меня были похожие мысли. но на зарядку
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
я то знаю что можно, а они говорят что если что мы не отвечаем. не хочется рисковать :?
 

Mojito

Член Клуба
А ты куда-нибудь еще пробовал обращаться? Мож, кто побыстрее сдюжит?
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
А ты куда-нибудь еще пробовал обращаться? Мож, кто побыстрее сдюжит?
склад у всех центральный. если есть в германии то неделя если из штатов то 2. номера деталей дома есть
 

Mojito

Член Клуба
Ну а всякие Академии ЮСА-авто и пр.? У тебя же гарантия уже кончилась? Или продлили?
 

A!exT

Член Клуба
я бы забил и ездил. перегреть акб щаз нереально. а если горит - датчик можно из штатов экспресс-почтой выписать, весит он мало - так что
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
A!exT написал(а):
я бы забил и ездил. перегреть акб щаз нереально. а если горит - датчик можно из штатов экспресс-почтой выписать, весит он мало - так что
цена вопроса и срок если можно дня за 3-4 оба из штатов выдернуть то я готов подписатся и вознагродить героя.
 
Сверху