Давайте познакомимся!!!

A

amigo

Гость
Случайно нашел этот форум...одновременно являясь счастливым обладателем КРУЗИ (в моем варианте ЖУЖА)приятно удивлен добрым и увлеченным людям о которых узнал при хождении по многочисленным страницам форума...нашел массу полезных советов и ответов на возникающие у меня вопросы...всем спасибо!!!и привет от меня и ЖуЖи :p
 

Kopman

Член Клуба
Добро пожаловать.

Действительно это наверное один из самых приятных, отзывчивых и добродушных форумов замечательных людей.
Я, например, больше ни в один форум не пишу - жалко времени, а сюда стараюсь заглядывать регулярно
 
L

Lemon

Гость
Привет Amigo !!!!
Давай рассказывай по-подробнее о себе и о своей ЖуЖе!!!!
 

Pug

Член Клуба
Привет, вот и новгородская ячейка завелась.
Партия регионов.
 
A

amigo

Гость
Всем привет!!!
Жужа на аватаре моя,с проектом аэрографии...но на изображении женщины я не решился...имею другие виды и планы...
А в целом Жужа это: 2,4 АТ, Limited, 2001г. приехала из Канады...послушная,резвая девочка...и очень хорошо себя ведет в заботливых руках хозяина :lol: ,который полюбил ее с первого взгляда,несмотря на многочисленную критику друзей-товарищей,просто люблю все неординарное...ранее активный пользователь немцев...пожалуй всех перебрал...
В Великом она была 2-ой машинкой на сегодняшний день уже 4...
Очень хочу увидеть новых друзей...и пригласить всех на проведение очередной встречи в Великий(с организацией тут я все решу)...ВЗОРВЕМ НАШ ГОРОДОК!!! :lol: :lol: :lol:
 
A

amigo

Гость
И еще, скажите пожалуйста, кто мне может помочь с приобретением шильдика,футболок,простите что пишу об этом тут,просто на мой вопрос в соответствующем разделе форума никто не реагирует... :roll:
 

Velosiped

Член Клуба
MitQa тебе с этим поможет
У него весь реквизит!
Кстати, даже высылать не придёться, кто-нить по питерскому тракту раз в неделю проезжает.
 

zilgaz

Член Клуба
Добро пожаловать AMIGO!!! Рассказывай про своего красавца :!:
 
A

amigo

Гость
Саратову привет!!!!
Про машинку...см.выше...а так кое-что подделываю...музыка...аккустика...ксенон...(света кстати маловато)даже с ксеноном...,а еще хочу вот парктроник поставить...и громкую связь...Случайно не знаешь,передние фары заменить на модельный ряд 2003,они подойдут?А то кто-что говорит...
 

Yuric

Член Клуба
amigo написал(а):
Саратову привет!!!!
Про машинку...см.выше...а так кое-что подделываю...музыка...аккустика...ксенон...(света кстати маловато)даже с ксеноном...,а еще хочу вот парктроник поставить...и громкую связь...Случайно не знаешь,передние фары заменить на модельный ряд 2003,они подойдут?А то кто-что говорит...
Фары по размеру подходят. Во всяком случае я некоторое время ездил с фарой от машины 2001 года.
 

Zmit

Член Клуба
Привет :salute: Ты попал по адресу! Шильдики и Футболки вправду у Митьки, он вот скоро вернется и думаю ты все сможешь получить.

А чем фары 2003-го отличаются от 1-го?( у меня 1-й, я думал до рестайлинга они все одинаковые - ну разница только по европейцам и американцам с канадцами :roll: )
 
A

amigo

Гость
Zmit привет!С нетерпением жду Митьку...а про фары 2003-(в отличии от 2001г.с гидрокорректором,ну это ладно...)некоторые поставщики з/ч говорят что разные крепления и соответственно 2003 на 2001 никак не установить,хотя странно мне,ведь действительно,форма одна...и где правду искать???
Еще раз привет из Великого поглащенного жарой:)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Мне почему-то кажется что в модельном ряде 2001-2003 фары должны быть все-таки одинаковые :roll: (хотя бы не только по форме, но и по креплениям), поскольку сервис мануал на эти года делался один общий и каких-либо замечаний относительно различия в лампах я там не заметил. :?
 
Сверху