Decals

Нужно ли наклеивать этикетки на машину

  • А как же! И еще несколько прикупить на рынке. В первую очередь Sparco!

    Голосов: 0 0.0%
  • А что это? И где берут?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    19

Mojito

Член Клуба
Всем, кто мало-мальски увлекается тюнихом, вместе с блестящими (и не очень) детальками нет-нет, да и вложат красивую наклеечку с логотипом фирмы-изготовителя. У меня, например, уже скопилась приличная коллекция:

Хотел бы провести небольшой опросец. Считаете ли вы нужным эти этикетки использовать по назначению? И куда, по вашему мнению, стоит их наклеивать?
 

Velosiped

Член Клуба
Кто-то тратит немалые деньги на изготовление наклеек......Надо клеить.....на чужие машины!
 

Zmit

Член Клуба
НЕ-е. Это не ТЕ наклейки, чтобы клеить. Тем более на красавца РТ :wink: .Вообще к наклейкам отношусь прохладно, единственная, которая понравилась ( и то ввиду своей специфичности) - это наклейка на джипе знакомого канадского коллеги. На наклейке было написано "My other car is jet".
 

A!exT

Член Клуба
под капотом можно клеить - вот в сервисе посмеются!
 

Zmit

Член Клуба
A!exT написал(а):
под капотом можно клеить - вот в сервисе посмеются!
Ага, или на внутреннюю часть двери от гаража ( у кого есть) - по совдеповской привычке, среди календарей с девками :D
 

Rod

Член Клуба
шильд Stage 1 - единственное, что еще можно приделать...
Остальное в огонь...
 

A!exT

Член Клуба
зря смеетесь:
K&N четко рекомендует свой де-КАЛ прилепить к корпусу воздушного фильтра - дабы малограмотный сервисмен не выбросил сей дивайс.
шильда стейджоне - можно наляпать на корпус ECU - дабы сразу было видно чё энто. и так далее. для обклейки машины снаружи годится тока TYC - все остальное может нести информационный смысл именно под капотом.
 

Mojito

Член Клуба
Не, для подкапота K&N специальную наклейку прилагал в виде большого красного знака СТОП. Типа, выбрасывать нельзя. Те наклейки, что на фотке вверху - это чиста для внешних понтов.
На Stage 1 PCM, кстати, тоже есть соответствующие знаки отличия :D
 

MitQa

Член Клуба
Ну, не знаю... Можно, конечно, обклеиться как в "Формуле 1"... Но не очень хочется... :wink: Так что я - пас 8)
 

Zmit

Член Клуба
О НАКЛЕЙКАХ

В тему наклеек:D И пятницы..

Будучи в Домодедово по делам службы ,поставил РТ на служебный паркинг, знакомые ребята-техники, потом его перегнали поближе к АТБ.
После их присутствия на кромке люка обнаружилась наклейка Remove before flight ("перед полетом снять"), в авиации так маркируются все прибамбасы, которые не должны улететь вместе с самолетом (чехлы, заглушки...) . Шутники, нах -)) Оставил, катаюсь так..."Кто в авиации работает, то в цирке не смеется":D



Вторая наклейка осталась еще с былых времен,подарок зарубежного коллеги, у них там принято, в USA мода на это дело повальная. Хоть и закрывает она "Автолайтовский" телефон на их фирменном плейте, но в "Автолайте" не жужжат -)

 

Badsky

Член Клуба
Как мне кажется, никакие наклейки не смотряться не ПТ...
 

Тарас

Dream Cruiser
ребят, любым наклейкам сразу НЕТ на корпусе ПИТИШКИ кроме клубной
сорри за категоричность
 

***

Член Клуба
Как мне кажется, никакие наклейки не смотряться не ПТ...
ребят, любым наклейкам сразу НЕТ на корпусе ПИТИШКИ кроме клубной
сорри за категоричность
согласен, но у меня например наклейки по бокам в виде пламени, только вот не знаю заводские или нет, машина 2002 модельного года, тогда опция была "flame vinyls" :book:

Мне не нравится, но снимать геморно (мож полировка, а мож царапины скрыты) страховая это не оплатит и еще говорят, что машина типа узнаваема. :confused: так и ездию
 
M

Masssa

Гость
У нас столько идиотов наклейку от мак дональдса клеют, лишь бы бесплатный стаканчик колы был. ФУУУУУУУ.......... Снаружи никаких наклеек!
 

heretic

Член Клуба
Широка душа Русская! Что нам какой-то халявный стаканчик колы...:D

А пламя на хотродной (пусть хоть и с виду ;)) машинке, ИМХО, смотрится нормально. Я бы не сдирал. :)
 

Undertaker

Член Клуба
Единственная достойная наклейка для кукурузника
на 5ю дверь большими буквами:
FUCK OFF FUEL ECONOMY
 
Сверху