Деньги

tema

В поиске разборок
Подъезжать никуда не надо. На кошелек вебмани можно положить деньги в большинстве автоматов по оплате мобильников и т.д.
Суммы тоже можно любые: 50р, 100р, сколько не жалко...


Только что тысчонку одну закинул на R289837772606 Пришла?
 

Mojito

Член Клуба
А нельзя-ли как-то так сделать, чтоб засыл денег происходил через СМС?
По опыту старших товарищей, которые это делали, операторы отжирают половину денех. Это наврядли будет приемлемо

Только что тысчонку одну закинул на R289837772606 Пришла?
Закинул немножко;)
Прошу в примечании к платежу писать от кого платеж. Пока пришли деньги от Львовича и тыщенка без подписи (т.е. с подписью, что на клуб, но без имени).
Спасибо всем!
 

Petrovich

Член Клуба
А как быть тем кто на краю цивилизации?? Я тоже искренне хочу помочь форуму. Он меня выручал и надеюсь будет выручать. Я слабо понимаю что такое вебмани и куда их совать:( Автоматы по оплате стоят (сотовые, НТВ), через них как-то? Может на счет в банке кому положить? Или за телефон заплатить кому-нить, а он за меня в "кассу" ту же сумму внесет? Вобщем, ХЕЛП.
З.Ы. В дисковот деньги совал, не принимает:( мож купюра рваная:)
 

zilgaz

Член Клуба
Снова захотелось курить, купил, сдачу закинул в терминал. Увы, графы "от кого" в терминале не оказалось. Итого должно 300 в первый раз + 200 во второй, за минусом комиссия.

Есть только данные с чека
Терминал 8263257
АКБ "Русинвестклуб"
WebMoney
К289837772606
Код операции 964675252
Усе ;)
 

MiiiX

Кёрхер Мэн
Снова захотелось курить, купил, сдачу закинул в терминал. Увы, графы "от кого" в терминале не оказалось. Итого должно 300 в первый раз + 200 во второй, за минусом комиссия.
Сорри за флуд, но вот интересно уж очень, что ты такое куришь, что сдача вчера 300 сегодня 200 - это с какой купюры???? Может с 5000? :weedman:

PS Завтра тоже брошу. Хорошее дело требует поддержки, хотя бы финансовой.
 
Сверху